Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Цитата ("Pixorama"):
Я же написал в самом первом посте для чего это нужно.


Да я не о том. Я о кипише касательно того, что "айаяй как они посмели так делать". Понятно, что если траф большой и ты не в состоянии за это платить, то конечно. НО с другой стороны надо понимать, что если никто не будет этого делать, то те, кто сидит за натом (а таких много) просто не смогут друг с другом общаться. Также как и в p2p - если ты хочешь качать, то должен и раздавать.
Один в самом деле в этом наждается и сделает это, другой скажет, что "пускай платят другие" или просто зажмет полосы на безлимите. ИМХО по этой причине сдохла eDonkey


Все правильно говорят, так нельзя делать. Пользователя нужно предупреждать, что твой компьютер и трафик может использоваться третьими лицами без твоего ведома. И не важно к каким последствиям это приведет. Давайте водку будем выпускать, и добавлять в нее яд, и ни кому не скажем об этом. Хороший способ борьбы с алкоголизмом, только почему то никто так не делает Или продавать дешевый героин так же с ядом
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Все правильно говорят, так нельзя делать.


это уж пускай мэтры решают...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("voron_76"):
Э-э... кагбэ не без ведома...

Э-э кагбэ где тут сказано что ТОЛЬКО между третьими лицами?
Цитата:
целях передачи данных между тобой и третьими лицами.

Не нужно путать разные вещи. Между мной и третьими лицами инициирую я сам, а вот когда третьи лица используют мой комп для трансфера, то это в этой цитате НЕ УКАЗАНО

Так-то да.