Валентин Р.
8 сообщений
#16 лет назад
Я просто в шоке...... пацыки соглашаются на работу за 150 зелёных, указывая 23 дня работы!!!!!....... афигеть просто можно,... или уважать себя не научились, или просто принцип такой...... набрать кучу (точно, что кучу..... ГОВНА)......
Может я и не праыв, наверное отстал от жизни,.... ну да....... кажется слышал о таком, что комп сам рисует и визуализирует, придумывает дизайн....... да, всё же так очень просто,...... дал задание на клаве,.... НУЖНО ДИЗАЙН КЛАССНЫЙ!!!, и комп сам всё делает?????..... смешно.......
Я растроен......
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Куча слов, смысл тяжко уловить :-)
ну что поделаешь, бывают и такие, кто сразу нахапает несколько заказов и сидит...работает
Валентин Р.
8 сообщений
#16 лет назад
Да нет, мне обидно что за даром...... а куча слов - это просто эмоция........ посидел, полистал странички ( не так часто время хватаетпошарить по инету).........
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Ну-с кому что, кому-то задаром, а кто-то доволен и этим....
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Решили поделится с нами своими эмоциями
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Вроде бы не запрещено законом)
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Это ж ведь хорошо наоборот, рады выслушать и поддержать
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Ну-с это да...

тут вообще интересная ценовая политика проходит, если её можно назвать таковой :-)

вот интересно, если обобщить цены по услугам.... кто-нить сможет выставить среднюю цену по каждой услуге, которая присутствует на данном проекте, интересно было бы взглянуть на данные цены...
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Я думаю, что у каждого свой проф. уровень и поэтому что-то "среднее" выделить не получится
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Да не, выделять среднее по ценам, а не по проф. уровню
т.е. независимо от проф. уровня....
а если уж выделять по проф. уровню, тогда надо делить весь контингент на группы по специфике и по уровню... геморройное занятие
Валентин Р.
8 сообщений
#16 лет назад
Нда.......tvv_md сказанул,........ что я уже начинаю понимать, что я написал в своём первом сообщении.........
а всётаки мнения народа право...... нужно прислушиваться.....
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
valikras ась, чаго уже не так сказал ?
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
Некоторые реально себя не ценят =(
Знаю парня, рисует дизайн и верстает одновременно за 30$, хотя цена только одного его дизайна тянет не меньше 150$ уж точно
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
Он такие и эксклюзивно делает...
Назим А.
116 сообщений
#16 лет назад
Не дороже 90$ точно
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Может быть они написали не 23 дня, а 2-3 дня. На этом сервисе, когда пишешь в предложении 2-3 дня, то тире убирается и получается 23 дня (непонятно почему). А че за работа то?
Пётр Эшед
383 сообщения
#16 лет назад
Всем приятного времени.

Хочу немного рассказать о ценовой политике "минималистов" (коим считаю и себя).

Принципы -
1) Клиент не должен платить за простои Фрилансеров, когда они ломят цены и посему сидят без клиентов. Он платит только за фактические часы работы над Проектом + временнЫе расходы на менеджмент (связь с Клиентом, оплата процентов Менеджеру и т.п..).

2) Фрилансер должен определиться точно - сколько он хочет получать в месяц. Затем эту сумму разделить на 20 рабочих дней (никогда не понимал людей которые горбатят без выходных), затем делим на 12 рабочих часов (при выходных этого достаточно, чтобы не "перегореть" и всегда делать "свежую" работу). Получаем сумму, которую необходимо требовать с Менеджера за 1 час. Задача Менеджера - прикинуть сколько по времени затянет Проект, и потребовать соответствующую сумму с Заказчика.

== В итоге - чёткая ценовая политика понятная и Заказчику и Фрилансеру и Менеджеру. ==
Я так работаю и в Offline, и в OnLine перенёс - и ОЧЕНЬ успешно.

P.S.: Если у кого есть другие соображения - хотелось-бы услышать, если, конечно это не СТРАШНАЯ ТАЙНА

С уважением, Пётр Эшед, группа DH.
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
DH_UA

идея и её реализация , впрочем - ничего интересная, но есть в ней одно "НО" - это больше подходит, если работаете уже с менеджером :-) если таковых нет :-) то получается тратишь время еще и на поиск заказа
Азиз Ю.
547 сообщений
#16 лет назад
От сих обстоятельств вижу последнее время такую картинку.
Хочу креативный, стильный, смачный, круто, невероятно запоминающийся логотип. Бюджет $7-10
Че ожидает заказчик от данного заказа понятно, но ИТЬ ЕГО ЗНАЕТ что он получит
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
az-ideas ну как я понял, за такие цены и выходит тут качество ... подстать

хотя смотрю ты выполнял заказы и за 1USD =) почему же брался ?

Оффтопик
визиточки то - НИЧЕГО)