Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Одно из главных преимуществ фриланса - свободный график.
Кто как этим пользуется?
Сколько дней в неделю работаете? В какое время?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Как есть настроение или когда вообще делать нечего. Определенного графика не составлял
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Как есть настроение или когда вообще делать нечего. Определенного графика не составлял


У меня тоже так. Хотя это не всегда хорошо. Нужно работать, а желания нет.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Ну я ещё молод наверное поэтому нет нужной дисциплины. Я то могу всем предложения оствить, а иногда действую очень выборочно или вообще ничего не делаю
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Каждый день по 3-4 часа.
Trainline Pa
55 сообщений
#17 лет назад
У нас всё свободное время занято
Андрей Д.
65 сообщений
#17 лет назад
Чем больше платят - тем больше работаешь. Бывает срочная хорошо оплачиваемая работа, можно и 15 часов в день посидеть.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Сейчас почти 05:20 утра. все еще рабтаю, и работы еще немеряно
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
tvv, а как же XP ?
Ольга В.
19 сообщений
#17 лет назад
Все зависит от того с кем работаешь, какие сроки и желание.
Бывает, да сидишь по 15ч в день и ты крут, на руках 50$ за день.
А бывает попадаются люди, с которыми просто трудно. То ответят не сразу, то исчезнут, то потом резко что-то от тебя хотят - желание работать отпадает.
Я стараюсь планировать то что должна сделать и делаю это. Самое рабочее время для меня - это утро. В голове много идей, полно сил и желания все сделать классно
Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
С 12 дня до 3-4 ночи (не люблю работать утром ) каждый час перекур 5-6 минут , в принципе нормально , но наверно скоро в отпуск на недельку уйду.
Сергей Л.
17 сообщений
#17 лет назад
Тоже от настроения зависит. Интересно пробовать себя, развиваться, осваивать что-то новое. Вот тогда и работа просто сама на курс ложится. А иногда приходится действительно идти против своего настроения и работать минимум 3-4 часа в день.