Вернигора Андрей
4 сообщения
#17 лет назад
Вот какой текст получил, когда мне не понравилось, то, что написал этот человек GRIENDERS <***>

"ТЫ пидар, ты мне сказал 200 слов, так я все 230 вьебашил!!!!!!!!
А если ты хочешь настоящую инструкцию, то нехуй писать - 200 слов, 200
слов. А че ты хотел в таком объеме увидеть?????????
"
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
:shok:Вообще немойму - раскажите в чём дело :huh:
Равплдорва П.
7 сообщений
#17 лет назад
Хм... А в черный список за что? За мат/оскорбление? Так у некоторых это нормальный стиль общения, увы.
Равплдорва П.
7 сообщений
#17 лет назад
Видимо, речь идет об этом проекте
Вернигора Андрей
4 сообщения
#17 лет назад
Набираю копирайтеров. Отвечаю всем и каждому, потому что сам когда-то искал работу, знаю, как неприятно, когда не отвечают. С этим господином GRIENDERS переписываюсь долго и нудно - он никак не может понять, что мне нужно. Пишу - нужны копирайтеры, не пишите, если не знаете, что это такое. Нет, пишет, все знаю. Даю тестовое задание "инструкции к кондиционерам" 200 слов. Присылает мне копи-паст из Нета. Пишу - не беспокойте меня больше. Ответ см.выше.
Откровенно - я в шоке. Впервые получаю подобное послание. Слава Богу, этого фрукта нет во фрилансерах этого сайта. Видимо, просто чувствует себя безнаказанным.

И еще анекдот. Даю тест на ту же тему "кондиционеры" даме Елене Суворовой. Присылает мне тест - то есть, набор вопросов по теме кондиционеры. Вообще, давно подумываю написать огромаденную статью, "как не надо искать работу в Интернете". Материала выше крыши. Времени нет. Пока собираю коллекцию идиотизмов, которые получаю. Ответ неуважаемого GRIENDERS будет в первых рядах (с купюрами ессесно)

Всем желаю удачного дня
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Теперь ухватил
Человек вошёл в образ
 K.
46 сообщений
#17 лет назад
По-моему тему нужно перенести в раздел Общение.... <_<
Вернигора Андрей
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("antarova"):
Хм... А в черный список за что? За мат/оскорбление? Так у некоторых это нормальный стиль общения, увы.


Вы правда допускаете, чтоб с вами так разговаривали? :o
Равплдорва П.
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("cimfa"):
Цитата ("antarova"):
Хм... А в черный список за что? За мат/оскорбление? Так у некоторых это нормальный стиль общения, увы.


Вы правда допускаете, чтоб с вами так разговаривали? :o

А где Вы увидели, что я это допускаю? Это была просто констатация факта.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Всего лишь 3 мата на ~30 слов. Мне один раз заказчик написал письмо на пол страницы, содержащее всего 5 цензурных слов. Не обращайте внимания.
Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Возможно, GRIENDERS не справился с работой, но он Вас и не кидал, ведь так ?

а когда человека в черный список, то лучше от этого не становятся.
Алексей Ш.
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Цена одного сайта из 10-15 страниц по 200 слов - 5wmz.


Какая то рабская цена. Вы б сами за такое делали?
Вернигора Андрей
4 сообщения
#17 лет назад
А где вы такое прочитали? Как всякий работорговец, имею хитрость. Моим копирайтерам, которые соглашаются на такие условия с каждым заданием становится все легче работать, а денег они зарабатывают все больше. Эти условия отсеивают тех, кому работа не нужна, тем же, кто готов трудиться и на таких условиях в конце концов отдаю самые легкие и дорогие заказы. Но - со временем...