Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Kurilshik, Вот опять Фома неверующий..
Брат, ошибаешься, это человек очень творческий, не думаю, что не поверил. Просто мы иногда преувеличиваем..
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
Нет не преувеличиваем. Мы иногда недоувеличиваем
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Я увидела два глаза и нос. Такое впечатление, человек смотрит.
Natalya56, Наталья в том то и дело , что это не человек...это намного хуже
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
Обычные духи летают, хотя многие в это не верят. А зря...
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
А вот самое прикольное, что большие самолеты не могут летать из-за пепла, а кукурузники прямо над вулканом летают и хоть бы что
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Мы все умрем!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, Цитата ("WWWolf"):
Мы все умрем!
Ни фига себе...как ты до этого додумался... Растешь, начинаешь в правила врубаться...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ни фига себе...как ты до этого додумался... Растешь, начинаеш в правила врубаться...

FAQ перечитал!

Ну а вообще я говорил, не про то, что мы вообще умерм, а про то, что творится что-то неладное в небе и МЫ ВСЕ УМРЕМ :!:

Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Мы все умрем!


не может быть! А я слышал, что смерти нет. Спросите у любого священника. Они еще те материалисты. Сразу скажут, что душа вечна. На Востоке только подкачали, говорят, что реинкарнировать будешь пока не исправишься и только тогда А! Нирвана!А!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Я увидела два глаза и нос. Такое впечатление, человек смотрит


Ладно небеса, Вы на деревья посмотрите! Там война нешуточная. Друиды разве не видны?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
На Востоке только подкачали, говорят, что реинкарнировать будешь пока не исправишься и только тогда

Так это не только на востоке.. на "Руси" раньше тоже так считали.. Мне такая теория нравится
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
такая теория
Лучше не тревожить, намешано у нас..
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Для любителей мистики, для выдумщиков и прочих паранойиков, рекомендоваю посмотреть занимательное выдио

UPD. Нашел еще одно видео, но оно настока позорное, что даже выкладывать не буду)) Позор авторам...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, История нас рассудит... но не замечать,что вокруг происходит- это надо уметь...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, мне понравилась 3 или 4 фотка, где инопланитяне на огороде.. это они картошку тырят, пока все спят?
Фотошоп рулез!
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Знаете, я пока искал эти материалы, так проникся идеей, что сам стал немного верить, что это не фотошоп. Но вовсе не потому, что факты, просто это интересно, и хочется поверить (увидеть) во что-то новое, необычное... хочется верить, что все вокруг не просто так, что у всего есть своя скрытая от наших глаз цель, что есть существа, которых мы не должны видеть. Да? Но стоит выключить фантазию и включить здравый смысл, как сразу все встает на свои места. Что нужно человеку? - "Хлеба и зрелищ" (с)

Мы тоже в детстве валялись на травке и смотрели в облака. Видим зайца... почему? Есть такое понятие "рандом". Облака рандомно встанут так, что в любом случае будут напоминать хоть что-то... хоть зайца, хоть девушку в красных чулках с бантиками. Но сколько будет длиться эта картина? Минуту при среднем ветре, а что потом? Потом девушка в чулках превратиться в мужика с кляпом во рту. Опять же, другому человеку этот мужик с кляпом покажется козленком с тремя ногами. Но обязательно найдутся маразматики, которые на этих облаках начнут гадать и предсказывать судьбу... и так же найдутся люди с кляпами и бантиками в голове, которые будут в это верить, после чего вся эта шляпа постепенно перерастет в религию, в секту и в денежные поборы. Или просто в выдуманную сенсацию, которую изложут букафками и выкладут на сайт, что будет не только сенсацией, но и уникальным контентом. Хотите узнать дату своей смерти? Кто ваш будущий супруг? Ребенок? Когда умрет ваша собака? Хомячок? Канарейка? Отправьте смс с текстом...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Точно, две летающие тарелки. Угадал?