Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Братья Flash'еры! = ) Не могу разобраться никак с таким лагом: в CS4 при создании 3D tween в проекте который не сохранён просмотр в плеере идёт нормально.Как только я сохраняю .fla и затем пытаюсь сохранить swf или просто просмотреть через ctrl+enter то ролик просто стоит(как будто AS3 не задействован).Что это может быть? в настройках публикации стоит AS3 -и вот при первых просмотрах ролика (если проект не сохранять вообще) то всё нормально.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад


Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
И что этим вы хотите мне сказать? = ) меня интересует как решить данную проблему-потому как установлен Flash на 2-х машинах и на обоих данный глюк.Ролик то в самом Flash на таймлайн нормально отображается и проигрывается,а вот как только в плеер экспортирую(причём если .fla не сохранять -то всё нормально) то картинка стоит на месте.Подобное бывает когда или плеер младшей весрии или AS2.0 вместо 3.0 , но в настройках публикации всё верно.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Z_A_P"):
И что этим вы хотите мне сказать?

А он везде всовывает свой сайт... Давно пора бы уже забанить за рекламу!
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
согласен,странный пользователь.Но не мне судить.

Так что?никто не знает что это может быть?Новый проект создаю -могу сколько угодно делать 3d манипуляци и экспортировать их как swf. а как только сохраняю проект .fla всё..ппц-всё что эспортируешь с 3D стоит колом.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Пиши в приват
Леонид З.
97 сообщений
#14 лет назад
Вероятно, пока Вы работаете в IDE, юзается 10 плеер, а как только экспортируете - пробуете открыть в 9-ке.
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А он везде всовывает свой сайт... Давно пора бы уже забанить за рекламу!
Действительно, надоел уже.
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("VeMax"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А он везде всовывает свой сайт... Давно пора бы уже забанить за рекламу!
Действительно, надоел уже.

присоединяюсь!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IvanFeniks"):
Цитата ("VeMax"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А он везде всовывает свой сайт... Давно пора бы уже забанить за рекламу!
Действительно, надоел уже.

присоединяюсь!

Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад


Все нормально
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Вероятно, пока Вы работаете в IDE, юзается 10 плеер, а как только экспортируете - пробуете открыть в 9-ке.
-как это можно решить?Хотя открывается тоже в том же 10-м.Но странно что в CS4 при предпросмотре внутри плеер один, а снаружи уже другой.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Сегодня прочитал:

1.2. Пользователи сервиса Weblancer

1.2.1. Пользователем Weblancer может быть любое лицо, прошедшее регистрацию на Web-сервере Weblancer после принятия на себя обязанности безусловного соблюдения данного Соглашения в форме открытой оферты и получившее необходимые идентификационные данные для получения услуг Weblancer.

1.2.2. В сервисе Weblancer запрещена разработка и продажа:
1. Товаров нарушающих действующее законодательство;
2. Товаров не соответствующих данному Соглашению;
3. "Хакерских" и любых вредоносных программ (вирусы, трояны и пр.), средств для спама, в том числе и "поискового спама";
4. Товаров нарушающих авторские права.

1.2.3. Все пользователи сервиса Weblancer обязуются регистрировать лишь одну учетную запись. Регистрация нескольких учетных записей для одного пользователя запрещена.

1.2.4. Все пользователи сервиса Weblancer обязаны добросовестно исполнять взятые ими на себя обязательства как перед администрацией Weblancer, так и перед своими контрагентами (в случае заключения с последними сделок).
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Лично я не понимаю, возмущений. Если меня не интересует ссылка, то прохожу мимо. Это не текст не страницу. Послания с возмущениями больше мешают чем короткая ссылка. С детства регуляторы опостылели.

По сути вопроса темы ответ не знаю, не юзаю. Извиняюсь за оффтопик.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Сегодня прочитал:

Это надо было прочитать как минимум 2 года назад
Цитата ("k-a-j"):
Лично я не понимаю, возмущений. Если меня не интересует ссылка, то прохожу мимо

А если ссылка в каждой теме и не по разу????
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А если ссылка в каждой теме и не по разу????

не по разу в одной теме - плохо, можно спамом назвать. Да наверное спам - автор не запрашивал ведь ссылку на - , и особенно если ссылка не по теме.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад


Все по теме. 3D into CS4 рботает. если кто не в "теме" не надо гнать.
могу новые ссылки поставить.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Sergannd_snz, Вас не спрашивали работает у Вас или нет... ТС спрашивал о своей проблеме а не оВаших творениях!
Леонид З.
97 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Z_A_P"):
-как это можно решить?Хотя открывается тоже в том же 10-м.Но странно что в CS4 при предпросмотре внутри плеер один, а снаружи уже другой.

Попробуйте открыть флешку в браузере и посмотрите, будет ли работать.