Дамир В.
35 сообщений
#17 лет назад
Смотрю сегодня работы фрилансера на его сайте и вижу что первой работой стоит - некий Автоопт... до боли знакомый... видел где-то после недолгих поисков обнаруживаю этот же макет здесь И мне почему-то кажется что видел я его еще где-то... Как такое может быть?:blink:
Дамир В.
35 сообщений
#17 лет назад
Посмотрел еще... так там все работы те же самые - Федор Кипин и miridea одно и то же лицо? или что-то здесь не так?
Дмитрий Я.
24 сообщения
#17 лет назад
Жестка спалил чела!

Федор Кипин, ты спалилсо!
Kipin F.
14 сообщений
#17 лет назад
Млляяя )) ты гений разведки...! Тока до тебя одному уже побрили яйца по этому поводу!) Так что ты опоздал немного с сенсацией! У миридеа есть имя! Стас Малицин! И я его менеджер) Свободен як муха в полёте))
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("fedorkipin"):
млляяя )) ты гений разведки...! Тока до тебя одному уже побрили яйца по этому поводу!) Так что ты опоздал немного с сенсацией! У миридеа есть имя! Стас Малицин! И я его менеджер) Свободен як муха в полёте))

А зачем менеджеру , работы сотрудника ? :huh: :huh:
Распиариться ?
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
shelukhin
+1
Тоже об этом подумал,
разъясните народу
Станислав М.
14 сообщений
#17 лет назад
Полностью опровергаю информацию fedorkipin, пользуется моими работами как менеджер, хотя и не приносит не какой пользы (но это на его совести). Я к нему ни какого отношения не имею. Впорос уже не раз поднимался, мой аккаунт этой мой аккаунт, и пользоваться им кроме меня не кто не пользуется !
Равплдорва П.
7 сообщений
#17 лет назад
miridea, я встречала в инете ссылки на ваше портфолио еще от пары менеджеров, явно с вами не связанных
за подробностями - в приват
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Как то неловко наехали на парня. А вдруг кто-то умер и передал свой акк. в наследство сыну, что тогда? + у сына был свой акк
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
romanos, ну ты уж вобще загнул.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Шо вы на менеджера наехали, менеджер по всем правилам имеет право использовать портфель сотрудника.
Станислав М.
14 сообщений
#17 лет назад
-IIIyT-, а вы небудете против если ваш менеджер на ваш портфель будет искать клиентов и передавать другим лансерам?
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#17 лет назад
Не надо обвинять человека раньше времени ! Разберитесь сначала !
Ну а имя Кипин Федор мне знакомо уже.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("miridea"):
-IIIyT-, а вы небудете против если ваш менеджер на ваш портфель будет искать клиентов и передавать другим лансерам?

Нифига себе новость ! :blink: :blink: :blink:
:shok: Мошенник !:shok:
:shok: Причём проворачивает в открытую :shok:
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
А ещё возможный вариант: брать аванс и исчезать....
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
miridea советую вам расправиться с эдаким "менеджером" , так как вы этим можете испортить репутацию и подвергнуться осуждениям в вашу сторону !
Kipin F.
14 сообщений
#17 лет назад
Обращаюсь ещё раз ко всем присутствующим, да мы пытались со Стасом наладить общее дело, но у меня полно других дел и по этому не справляюсь с обязанностью менеджера, и его работы я использую только по его согласию! Если вы внимательно посмотрите на макеты то увидите на многих его лого, другим и ни кому я заказы не передаю. Давайте на всегда закроем эту тему!
Кстати Стас хороший дизайнер, и как человек. Я его уважаю и ценю его талант, он меня выручал несколько раз и заподло ему делать не в моих правилах!
С уважением ко всем!