Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Мне интересны расценки дипломных работ.
Может быть буду заказывать 2 работы, но незнаю на какую сумму расчитывать и в какие сроки выполнят?
Тематика - экономика.
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Сроки от недели, цена зависит от конкретной темы и глубины проработки (от 100)
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Просто не указывайте цену в проекте. В противовес же - не поленитесь более-менее подробно рассказать о работе...
Кто отметится ботом, а кто и напишет пару слов в тему - просмотрите их портфолио и цены и выбирете.
Так же, чтобы Вас не "кинули" используйте Сервис Безопасной Сделки.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Теоретические работы типа юриспруденции - дешевле (от 100)
с практическим исследованием типа социологии, психологии, экономики - дороже (от 200)
специфические типа машиностроения, прикладной физики вообще неограничены в стоимости.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Ну я так думаю простая работа по государственному регулированию, без вычислений стр. так на 30-40 должна быть максимум руб. 700.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
30-40 страниц - это 15-20 тыс символов; 30 у.е. за нее - это если цитат много...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
А что цитаты имеют какое-то отдельное значение?
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
По-моему нет, не имеют отдельного значения цитаты.. ведь материал из головы не берется.. а все ссылки и источники.. да 30 страниц курсовая 30 у.е.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
оказывается нужно 60 стр, неужели это обойдется в 60 у.е.???
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
DashaSh Вы когда нибудь ручками набивали 60 страниц? И не просто набрать а со смыслом?
Уровень же работы 1 у.е. = одна страница - это уровень не дипломной "на пять", а именно курсовой...
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Я как посмотрю Разномир специалист на все руки)) и дизайн и программить и набирать.. Курсовая все таки не набирается каждая страница, а ниобходимые моменты набираются и кое-чего берется из источников инета.

Дла ДашаШ - всегда есть метод сэкономить и самому написать и в голову полезное будет
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Ааа я понял.. цитаты имелось ввиду набирать не надо))) я о посте который выше
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
hobl, неясно откуда дизайн появился, внимательно проверил свои услуги - дизайна там нет :?:
Что ж до остального - есть какие-то замечания?
Наталья З.
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
DashaSh Вы когда нибудь ручками набивали 60 страниц? И не просто набрать а со смыслом?
Уровень же работы 1 у.е. = одна страница - это уровень не дипломной "на пять", а именно курсовой...

+1

hobl, я надеюсь, что у Вас у.е. - это евро? Тогда я согласна, 30 листов теоретической курсовой работы (без практики) - 30-35 у.е. Если же Вы имеете в виду доллары - я Вас не понимаю
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
без вычислений стр. так на 30-40 должна быть максимум руб. 700.

я бы после такой фразы заказчику ничего не объяснял. бесполезно ..

заметьте не реферат, а дипломная работа!
от нее зависит судьба данного человека, чаще всего ..
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Разномир..я набирала 60 стр..и не раз...вся моя работа состоит из этого так что я знаю что это за труд. Не мне эта дипломная нужна, я лишь ее тут буду покупать. У тех кому она нужна нет инета.

к чему мы в итоге пришли?:-)
все начиналось от 100 руб. а теперь уже до 1000 дошло, завтра будет 2000...
видимо я здесь ничего не куплю.
Просто человек может заплатить от силы 700.
а сколько стоят данные работы я просто не в курсе, никогда не имела с этим дело, поэтому открыла тему чтоб узнать.

hobl - был бы реферат, курcовая написала бы сама..а на диплом у меня просто нету времени.
Такие вот дела ребятки...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
DashaSh, тогда в чем вопрос? возьмите усредненную оценку по времени за сколько Вы набирали эти 60 страниц (включая время на подготовку). И скажите результат вот прямо здесь в форуме.
Потом я возьму эти данные в качестве исходника и сравню с зарплатой человека на ставке.
Думаю что Вы будет приятно удивлены.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад

набор это только малая часть от того сколько еще нужно для готовой дипломной работы.
Незнаю как это обычно делают..но это надо уйма информации, отличное знание тематики для расчетов....

я со всеми вами согласна..я лично только за набор уже взяла бы стольник, разумеется у.е...неговоря уже о работе...
ну что я могу поделать если дела так обстоят...
Людмила Д.
2 сообщения
#15 лет назад
Нормальный диплом, если ты прилично разбираешься в теме - в среднем 1-2 недели труда. Вот и оценивайте. Причем набор текста здесь - на втором месте, главное - содержание.
Диплом за 700 р. - это вероятнее всего откровенная халтура, с которой просто не допустят к защите. Конечно есть возможность найти уже готовый с нужной вам темой и не с вашей кафедры, но все равно - тот кто его делал так низко свой труд не оценит.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("DashaSh"):

к чему мы в итоге пришли?:-)
все начиналось от 100 руб

hobl живет в Украине !

та цена была указанна в ц.е.
2400 руб
Цитата ("DashaSh"):
У тех кому она нужна нет инета.

нет инета, нет времени, нет денег, нет способностей сделать самим ..