Дарья Ш.
3 сообщения
#14 лет назад
Буду благодарна за любой отклик заранее

Взяла перевод финансовой отчетности одной иностранной фирмы с англ.яз. на русский.
Помогите, может у кого-нибудь есть образцы этих финансовых документов на русском языке (а то я не очень сильна в дебетах и кредитах).

Думаю, даже бы купила эти образцы за небольшую плату. Предложите свою цену.
Или может, вы где-то в Инете видели подобные образцы?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А конкретнее какие бумажки нужны?
Дарья Ш.
3 сообщения
#14 лет назад
Баланс, денежные потоки, отчет независимых аудиторов и прочие документы об отчетной деятельности фирмы
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
daffy79, ой боженька как же давно я это прошла
если нужны примеры перевода договоров, то можно его название просто в гугл забить и выставить в поиске нужный язык и формат ответа в ПДФ, и будет вам радость тысячи документов на необходимом языке. а если это какие-то распросраненные документы, то можно даже в двуязычном варианте найти. у меня и такие валяются
хотя я бы посоветовала, если вам эта тема не идет, лучше никогда за нее не беритесь. сделаете только себе хуже. лично мне подобная тематика аж прет :P :P :P поэтому я с ней вожусь с особым пристрастием :P :P :P :P
Дарья Ш.
3 сообщения
#14 лет назад
Veryonehope, спасибо! Действительно нашла там шикарный пример отчетности сразу на двух языках!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
daffy79, всегда пожалуйста :P :P :P :P :P :P :P рада что смогла помочь удачи
Евгения С.
178 сообщений
#14 лет назад
Могу поделиться с вами глоссарием по финансовой отчетности от МЦРСБУ (pdf, 47 стр.), в прошлом он мне очень помогал. Если будете продолжать двигаться в данном направлении - он вам пригодится еще бесчиленное кол-во раз.

А я с экономикой и финансами завязала...не нравиццо
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
ChikaBonita, если вам не сложно киньте мне на *** :P