Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Блин, ну надоело уже просто.

Регистрирую домен. Начинаю на нем делать сайт веб-студии, приходит письмо. "Мы тут заметили, что Вы зарегистрировали домен домен.ру. А давайте мы Вам на нем сайт сделаем". Причем, достаточно набрать адрес домена, чтоб стало понятно, что сайт я себе и самостоятельно сделаю. Ладно, удалили-забыли.

Регистрирую второй. Приходит письмо того же содержания. Пишу в обратку, "люди, ну не спамьте". Тишина.

Регистрирую третий, снова письмо. Надоело. Читаю внимательно. Портфлоио на фри-ланс.ру. Иду, оставляю "добрый" отзыв на тему спама. А мне в ответ человек еще и возмущается.

Это нормально?

Ник того же пользователя на Бихайв Софт (Beehive).

Предлагаю составлять список спамеров. Методов борьбы с ними немного, абузы на каждого писать не будешь, а вот игнорировать их и как исполнителей и как заказчиков мы можем.

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый владелец доменного имени мой домен.ru
Я менеджер компании "Бихайв Софт", сайт _. Мы обратили внимание, что доменное имя мой домен.ru было зарегистрировано недавно, в связи с этим делаем Вам коммерческое предложение. Если у Вас пока нет сайта для домена мой домен.ru, то предлагаем Вам услуги по созданию сайтов любой сложности c возможностью написания любой дополнительной программной составляющей, по региональным ценам.
Наша специализация - создание сайтов и их последующее продвижение, а так же редизайн, верстка и доработка существующих интернет проектов. Опыт работ более 3 лет. Если же у Вас есть сайт, то предлагаем Вам услуги продвижения вашего домена мой домен.ru в поисковых системах Яндекс, Рамблер и Гугл.
Мы работаем с финансовыми гарантиями и оплатой только за результат, при этом сохраняя более чем приемлемый уровень цен.
Вы можете прислать ключевые слова на почтовый ящик, и мы их оценим в течение дня.
Если Вы уже работаете с другой seo конторой, мы предлагаем переоценить запросы по которым Вы продвигаетесь и сэкономить рекламный бюджет.
И помните, Вы платите только за результат!
Для оценки уровня наших работ просмотрите портфолио:
портфолио (ссылка)

Для получения большей информации о нас и нашем профиле перейдите на сайт beehive software ltd.
Отправьте заявку на *** и получите коммерческое предложение по продвижению сайта с оценкой стоимости его раскрутки.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Опыт работ более 3 лет


Возраст исполнителя на данный момент - 14 лет.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Это нормально! Привыкайте
Мне вот тоже интересный спам пришел:
Цитата:
хотелось бы купить ваш сайт *****.ru
напишите стоимость, если продаёте.


Спамеры видимо проверяют базу живых мэйлов, главное не отвечать
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
главное не отвечать
затаицца как партизан в кустах и не шевелиться))) Цитата ("Hungry_Hunter"):
напишите стоимость, если продаёте.
обычно сами цену предлагают же..
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Это нормально! Привыкайте


Да, в общем, к спаму ровно отношусь. Не люблю, как и все, но не более того.

Но чтоб спамеры еще и огрызались...Удивлена наглостью...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Мне постоянно приходят предложения сделать сайт за $30
Послать что ли весь mail.ru в спам список :?:
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Спамеры видимо проверяют базу живых мэйлов

Нее. С регистрацией там несколько хитрее. Как совет - при регистрации домена скрывайте все, что поволяет скрыть регистратор.