Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Некоторые прямиком в ICQ ломятся без лишних вопросов...

Это их проблемы.
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А "аська", которая фигурирует в теме, - это не конкретный клиент, а сама система IM, работающая по протоколу ICQ.

Ну фигню то говорить не надо.
ICQ это именно конкретный клиент. Протокол называется Oscar.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
В последнее время все пишут и пишут мне на рабочую аську, надоели уже - сил нет. Я их в игнорируемые каждый день отправляю, а они все-равно пишут свои гадкие сообщения, причем одни и те же, но с разных номеров (я их записываю ) . Как с этой заразой бороться, кто-нибудь знает?

и у меня такое последнюю неделю...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Установил себе QIP Infium - в нем атиспам работает как надо.
Уже сообщений 20 блокирнул ))
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Кстати, после возникновения на форуме этой темы - сразу спамить больше стали.
Хотя, мне теперь плевать - все-равно их не вижу ) Но явно какая-то сволочь этим тут занимается...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Да ладно
Не парьтесь...
Бывают моменты когда Вам трудно,когда не к кому прийти за помощью,когда про Вас забыли друзья и близкие,когда Вам одиноко и никто не скажет теплое слово-не забывайте,спам-бот о Вас всегда помнит.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Отправлю ка я все номера этих спамеров в суппорт ICQ - глядишь и освободятся для хороших людей... ))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Отправлю ка я все номера этих спамеров в суппорт ICQ - глядишь и освободятся для хороших людей... ))

А я свою прежнюю асю вообще ликвидировала. Уж не знаю как, но с неё такой спам шел, что надоело мне отчитываться перед заказчиками "да ну не я у вас денег просила не я!".
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Да ладно
Не парьтесь...
Бывают моменты когда Вам трудно,когда не к кому прийти за помощью,когда про Вас забыли друзья и близкие,когда Вам одиноко и никто не скажет теплое слово-не забывайте,спам-бот о Вас всегда помнит.

Скоро спам-ботов научат видеоконференции вести и пиво пить. Зачем тогда контакт-листы...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("owlteam"):
Отправлю ка я все номера этих спамеров в суппорт ICQ - глядишь и освободятся для хороших людей... ))

А я свою прежнюю асю вообще ликвидировала. Уж не знаю как, но с неё такой спам шел...


Ты, Алин, тоже себе новый клиент поставь.. 2005-й устарел, по ходу, безбожно...