Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
2х3=?+4
_______
Такое, как правило, боты не решают, ибо заточены под решение только левой части уравнения
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
2х3=?+4
_______
Такое, как правило, боты не решают, ибо заточены под решение только левой части уравнения


Да. Идея хорошая.
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
Люди, давайте не обсуждать преимущества вопросов антиспамеров -)

помогите человеку справиться с нахлывом сообщений о просьбе пройти IQ тест..,,)))....)
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bushmaster"):
Люди, давайте не обсуждать преимущества вопросов антиспамеров -)

помогите человеку справиться с нахлывом сообщений о просьбе пройти IQ тест..,,)))....)


Падежей не вяжешь? )
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
Неа, только по спряжениям спец
или как сейчас модно стало на каком-то сайте говорить "я ПРО" :P
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
2х3=?+4
_______
Такое, как правило, боты не решают, ибо заточены под решение только левой части уравнения

Однако написать бота, который будет решать уравнения именно такого вида - раз плюнуть.
ИМХО, любая математика - не выход, потому что числа и арифметические действия распознаются сравнительно легко.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bushmaster"):
Неа, только по спряжениям спец
или как сейчас модно стало на каком-то сайте говорить "я ПРО" :P

Труъ
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Не знаю я поставила в квипе - вопрос- он гасит спамеров.Тут уже на мобилку постоянно звонят с опросами. НАДОЕЛО.
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Пример из жизни - у меня два номера аськи - один с основного сайта - один с не основного

тот что с основного ( он и в аккаунтах у меня стоит) - стоить на аське 6 - ( я не помню когда на него мне присылали спам) - второй номер у меня стоить на квипе - ( и стоит анти спам бот) - в день 7-10 сообщений спама - какой из этого следует вывод?
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Однако написать бота, который будет решать уравнения именно такого вида - раз плюнуть.

Читайте внимательнее. Я нигде не сказал что это невозможно, я сказал что они под это не заточены.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Пример из жизни - у меня два номера аськи - один с основного сайта - один с не основного
тот что с основного ( он и в аккаунтах у меня стоит) - стоить на аське 6 - ( я не помню когда на него мне присылали спам) - второй номер у меня стоить на квипе - ( и стоит анти спам бот) - в день 7-10 сообщений спама - какой из этого следует вывод?

Выводов из этого может следовать множество. Попробуйте, например, поменять клиенты на аськах и посмотрите, что получится.
Аська - не e-mail, её тырить вообще особого смысла нет - комбинация цифр просто генерируется.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Цитата ("voron_76"):
Однако написать бота, который будет решать уравнения именно такого вида - раз плюнуть.

Читайте внимательнее. Я нигде не сказал что это невозможно, я сказал что они под это не заточены.

Так я и написал "однако" - что и означает "да, нынешние - не заточены, но написать легко, а значит, появятся и такие". Так что вывод, сделанный из этого утверждения, - в силе.
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("platon1488"):
Пример из жизни - у меня два номера аськи - один с основного сайта - один с не основного
тот что с основного ( он и в аккаунтах у меня стоит) - стоить на аське 6 - ( я не помню когда на него мне присылали спам) - второй номер у меня стоить на квипе - ( и стоит анти спам бот) - в день 7-10 сообщений спама - какой из этого следует вывод?

Выводов из этого может следовать множество. Попробуйте, например, поменять клиенты на аськах и посмотрите, что получится.
Аська - не e-mail, её тырить вообще особого смысла нет - комбинация цифр просто генерируется.

А смысл мне менять клиент? - тема поста какая? то что приходит много спама на аську - так ? - вот я и написал что у меня стоит аська 6 и спама вообще нет - и стоит квип - постоянно спам
Вывод автору топика - может стоит поменять клиент? - уверен на 98% что у него стоит не аська
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
У меня квип к примеру постоянно виснет - аська никогда
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Не знаю я поставила в квипе - вопрос- он гасит спамеров.Тут уже на мобилку постоянно звонят с опросами. НАДОЕЛО.


Как называется наша планета? =) А до этого вопроса спамеры были?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alibek"):

Добавить заказчика в контакт-лист, после этого он сможет писать.
Это если отвлечься от того, что заказчикам вообще не нужно писать в ICQ, для этого есть email.


Некоторые прямиком в ICQ ломятся без лишних вопросов...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Вывод автору топика - может стоит поменять клиент? - уверен на 98% что у него стоит не аська


А причем тут клиент, если подумать? Спам приходит на определенные номера и клиенты ему по барабану...
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Напиши у себя в инфе например "ответ на секретный вопрос: фриланс" , а в анти-спам задай вопрос типо: Напиши ответ на секретный вопрос он у меня в инфе. Думаю боты не догадаются )
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
А смысл мне менять клиент? - тема поста какая? то что приходит много спама на аську - так ? - вот я и написал что у меня стоит аська 6 и спама вообще нет - и стоит квип - постоянно спам

Корреляция ещё не означает причинно-следственной связи. Номер, висящий на Квипе, мог просто попасть в базы как действующий - вот на него и валится. Поэтому я и предлагаю попробовать поменять клиент - тогда сразу станет ясно, в нём дело или нет.

А "аська", которая фигурирует в теме, - это не конкретный клиент, а сама система IM, работающая по протоколу ICQ.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Tixan"):
Напиши у себя в инфе например "ответ на секретный вопрос: фриланс" , а в анти-спам задай вопрос типо: Напиши ответ на секретный вопрос он у меня в инфе. Думаю боты не догадаются )


Еще днем так и сделал. Осталось протестировать )