Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Кстати, как это возможно на сервисе?

Система автоматически сигнализирует модераторам о попытке массовой рассылки и запрещает отправку сообщений. Но, как Вы понимаете, определенное число сообщений (небольшое) пользователь всё же сможет отправить.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже Зиля стучалась в аську, мы даже говорили, это 100% живой человек. Сначала стучалась в сб, потом в вск, у меня естественно была выключена аська, в пн таки достучалась. Весь смысл "у вас будут заказы с раскруткой сайта, так вы отправляйте клиента к нам". Правда предложила мне определенный %.
Фиг его знает, после того что я прочитала тут на форуме, я не уверена уже в той фирме.

Вообще нынешняя рабочая неделя была чудной, у меня вообще нет спама и левых людей в аське, а тут посыпалось
Один просил 40 вмз на помощь маме под скан паспорта, умолял,просил ему дать работу на эту сумму. Скопипастила ему пару проектов отсюда с контактами по верстке (он якобы верстает) и чел пропал.
Вылезло три малолетнки "а давай поговорим ты с какого города я с тамбова ты любишь пиво?". Что это было ))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Если ко мне в аську кто-то стучится и он мне незнаком и он (оно/она) сразу же не представляется кто он (оно/она) и зачем стучится в дверь мою - жду сутки - мало ли, може человек чем-то отвлекся (бывает всякое). Через сутки (если не забываю ) пишу такое послание: Здравствуйте, вы вчера добавили меня в в контакты, представьтесь пожалуйста, кто вы?" если в ответ тишина - удаляю нафиг и все.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Вылезло три малолетнки "а давай поговорим ты с какого города я с тамбова ты любишь пиво?". Что это было

Ой а ко мне каждый день стучатся девочки лет 12-15, человек по 5 аж в день бывает...
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ой а ко мне каждый день стучатся девочки лет 12-15, человек по 5 аж в день бывает...

хахаа анналогично было
Поставил в инфу месседж:
framalex
А у тебя какая реакция на "Привет, как дела?"
V_Umbargo
Зависит от пола отправившего.
framalex
И как же??
V_Umbargo
Либо "Пошла на х..!", либо "Пошел на х..!".

Вроде меньше стало!
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Wildcat, Солидарна
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже писала.