Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Спешный вывод.

Оффтопик
Сразу хочу извинится за оффтоп.
Может уже обсуждалось и не раз, но вы не думали поставить себе какую-нибудь аватару? Было бы интересно.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Оффтопик:
Сразу хочу извинится за оффтоп.
Может уже обсуждалось и не раз, но вы не думали поставить себе какую-нибудь аватару? Было бы интересно.


о дааа))) с фоткой
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Господа, ставте в асе нормальный антиспам и будет вас счастье
хныкают, сообщение им видите ли пришло
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
akkort, антиспам рассчитан на то, что его не сможет обойти бот, но с легкостью обойдет человек. Госпожа Зиля именно человек, я с ней разговаривал даже. То есть фактор антиспама тут абсолютно инвариантен. Да и тема слегка не об этом.
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
akkort, антиспам рассчитан на то, что его не сможет обойти бот, но с легкостью обойдет человек. Госпожа Зиля именно человек, я с ней разговаривал даже. То есть фактор антиспама тут абсолютно инвариантен. Да и тема слегка не об этом.

из логов я через неделю увидел, что это госпожа благополучно обломалась на антиспаме, так что свою задачу он выполнил
так же антиспамом хорошо отсеивать школоту
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("akkort"):
так же антиспамом хорошо отсеивать школоту

А это каким способом происходит? Интересно даже стало. К примеру, контрольный вопрос 1+24312, ну или что-то в этом роде. Как он поможет в данном случае?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
В спам-боте есть и положительные стороны. Он помнит о вас даже когда все забыли
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Akkort, а причем тут вообще ася и антиспам???
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата ("akkort"):
так же антиспамом хорошо отсеивать школоту

А это каким способом происходит? Интересно даже стало. К примеру, контрольный вопрос 1+24312, ну или что-то в этом роде. Как он поможет в данном случае?

сделайте нормальный контрольный вопрос
например, "частица, из которой, предоположительно, состоят кварки"
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
В спам-боте есть и положительные стороны. Он помнит о вас даже когда все забыли

Вам бы за юмор деньги платить! +1
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
сделайте нормальный контрольный вопрос
например, "частица, из которой, предоположительно, состоят кварки"

Не знаю, гугл ещё никто не отменял. А около 30 секунд на поиск даже школьник не поленится потратить.
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата:
сделайте нормальный контрольный вопрос
например, "частица, из которой, предоположительно, состоят кварки"

Не знаю, гугл ещё никто не отменял. А около 30 секунд на поиск даже школьник не поленится потратить.

Как показывает практика, на гугле школота забанена.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Спам, спам. а кто такой спам? дядя ваш спам?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Спама не избежать это уже давно ясно =) возможно в скором что-то придумают
а пока что терпите и мужайтесь
Андрей Р.
58 сообщений
#14 лет назад
Кстати в + Веблансеру... здесь сидят люди и отсеивают спам... причем отлично с этим справляются... очень часто приходит спам сообщение а я открываю и смотрю что спам-пользователь уже удален...

Если конечно интересно администрации Веблансера, то сделайте людям до 6 месяцев в сервисе капчу на отправку ПС
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
intelit63 - совет хороший но думаю будет не удобно

с отсеивают они хорошо не спорю
но эти спамеры в наглую пишут на почту или в ICQ
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
По-моему, не стоит все предложения о сотрудничестве сразу называть спамом, особенно если кто-то предварительно заглянул в ваш профиль, ознакомился с вашим портфолио и пишет по делу (вот если не по делу - таки да, спам, наверное ).
К примеру, пару месяцев назад на соседнем ресурсе мне в личку ни с того ни с сего оставил сообщение некто свежезарегистрировавшийся; я отнесся к этому с пониманием и ответил на все вопросы - в результате получил несколько неплохих заказов.

Хотя настоящий спам, разумеется, тоже изредка сыпется - к примеру, на том же ресурсе однажды предлагали опробовать одну неплохую, однако, как было указано на оф. сайте, платную программу для переводчиков; я ответил на это сообщение и назвал действия того человека спамом, пригрозив, в случае чего, настучать в администрацию (правда, по доброте душевной этого не сделал - разработчиков ПО как-то уважаю ).
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Ребята, ну чего Вы так обидели Человека.
Вот он что теперь написал в своем профиле:

здесь больше не работаю. Мой портфель теперь размещен на ..

Пример СПАМА!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Считаю спамом рассылку в ЛС с предложением "не будет ли вам интересно принять участие в нашем конкурсе" и ссылка на конкурсе на веблансере. У меня в профиле написано "не принимаю участие в бесплатных конкурсах", считаю что человек не ознакомился с профилем и шлет тупо массово ЛС. Кстати, как это возможно на сервисе?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("golobokov"):
Цитата ("izhcom"):
Видать в работе совсем завал, заказчик стучит с предложение работы и вы считаете это спамом? :o


>Добрый день. Отличные работы Скажите, вы только дизайном занимаетесь?
>Дело в том, что я занимаюсь оптимизацией и раскруткой сайтов. Предлагаю вам сотрудничать
>Зиля, представитель фирмы ITPlus.

Это сообщение и явно спам а не предложение поработать.

Ой, эта Зиля всем писала, даже копирайретам.