Василий Г.
119 сообщений
#14 лет назад
Вот мне интересно а как на этом сервисе проходит борьба со спамом? И есть ли он вообще здесь?

Для примера:
Если мне какой то урод пишет и предлагает сотрудничество то на free-lance.ru его мгновенно банят. А здесь что, спам приветствуется?
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Тут нету спама)))
Василий Г.
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("PaulShark"):
Тут нету спама)))

Здесь есть спам. Он везде есть. Вопрос в том борятся с ним тут или нет. Потому что еще ни одного урода не забанили, и их акки живы.
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
Видать в работе совсем завал, заказчик стучит с предложение работы и вы считаете это спамом? :o
Василий Г.
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("izhcom"):
Видать в работе совсем завал, заказчик стучит с предложение работы и вы считаете это спамом? :o


>Добрый день. Отличные работы Скажите, вы только дизайном занимаетесь?
>Дело в том, что я занимаюсь оптимизацией и раскруткой сайтов. Предлагаю вам сотрудничать
>Зиля, представитель фирмы ITPlus.

Это сообщение и явно спам а не предложение поработать.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Спам если и появляется его быстро пресекают!
Василий Г.
119 сообщений
#14 лет назад
Акк с которого я получил это предложение уже больше недели жив и до сих пор не убит. Здесь за спамом явно не следят. Не скажу что он меня заваливает, но раз в неделю подобное получаю, а это напрягает.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Пришло в аську аналогичное предложение от этой госпожи. 100% спам.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
555036538; zilia; itplus.su
Хантеру в списочек
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Оставьте в контактах только телефон
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Мне такой же писал в ICQ
я говорю ему ок я типа не отказываюсь от работы
а он говорит не мы вам работу давать не будем это вы будете рекламировать нас вашему клиенту
после чего я отказался делать мне нечего просто так человеку работу давать без выгоды , одно дело дать тому кого знаешь к примеру Матвея Matart ему бы я отдал заказ
а вот леваку врятли
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Так что Хантер стоит добавить этого человечка в списочек
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golobokov"):
Здесь за спамом явно не следят.

Спешный вывод.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Так что Хантер стоит добавить этого человечка в списочек

Учтемс
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Да-а-а, прочитал страничку и упал пацтул. Одному несколько строчек прислали и он уже готов устроить крестовый подод и распятьвсех на своем пути, другого попросили порекомендовать кандидатуру заказчику а он, видите ли без выгоды ничего не делает. И эти люди судят спамщиков строят из себя больших умников...
Не надо быть такими кровожадными товарищи, а если у кого зудит, заходите в DOOM или CS и удовлетворите уже свои потребности...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
golobokov, нда корректностью вы явно не отличаетесь. слово "урод" очень сильно характеризует вас....
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, +
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golobokov"):
>Зиля, представитель фирмы ITPlus.


уахаха мне в аську Зиля эта ломилась
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("golobokov"):
Вот мне интересно а как на этом сервисе проходит борьба со спамом? И есть ли он вообще здесь?

Для примера:
Если мне какой то урод пишет и предлагает сотрудничество то на free-lance.ru его мгновенно банят. А здесь что, спам приветствуется?

А Вы не спамите, "восхваляя" другой ресурс?

P.S.
А факт некоторого спама - подтверждаю.

P.P.S.
Вот как раз из-за этого самого "некоторого спама" на днях чуть было не потеряла хорошего заказчика. Он мне на mail написал я его в...СБС послала. Оказалось человек ни сном ни духом не ведал о чём я. Благо всё хэппи-эндом завершилось...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Seo_Alice, +1