Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего создать свой сайт, если хочется, чтобы было всё в одном месте: предоставление хостинга (платного или бесплатного - не важно), регистрация домена и конструктор сайтов на основе CMS.
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Для Вас ідеальний варіант "коза"
Або будь-який іноземний безкоштовний (платний) гостин, якщо "Website Builder" підпадає під Ваше: " конструктор сайтов на основе CMS". Я використовую
Третій варіянт, заплатіть тутешнім майстрам грошей і вони за Вас все зроблять
Александр Л.
221 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего создать свой сайт, если хочется, чтобы было всё в одном месте: предоставление хостинга (платного или бесплатного - не важно), регистрация домена и конструктор сайтов на основе CMS.


narod.ru ! ))
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

ПЛАТНЫЙ:



Неограниченное мыло, неограниченный траффик, unix/win, официальный доменный регистратор, виртуалка/выделенный, договора/аноним, + несколько предустановленных CMS-ок по выбору (насколько помню - WordPress, Joomla, OSCommerce, ещё что-то...), ну и стандартный пакет MySQL+PHP4|5.

С уважением, Пётр Эшед, DH-Group.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Изучал я как-то предложения местных хостинг провайдеров
Ни ни не дотягивают до бесплатных американских.
Цитата:
официальный доменный регистратор

Такой же как я или вы...
Вот Вам список официальных украинских регистраторов с сайта InterNIC
Цитата:
Center of Ukrainian Internet Names (UKRNAMES) Ukraine
Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua Ukraine

Шото я тут не вижу фрихоста...
Полный список здесь
Цитата:
с сайта фрихост
org.ua - 5 у.е

Бесплатные домены за деньги продавать это же жлобство...
Александр К.
201 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("dr-pretender"):
Изучал я как-то предложения местных хостинг провайдеров
Ни ни не дотягивают до бесплатных американских.


Это Вы случайно не о 000webhost.com? Который в дауне периодически.

Цитата ("dr-pretender"):

Цитата:
официальный доменный регистратор

Такой же как я или вы...
Вот Вам список официальных украинских регистраторов с сайта InterNIC
Цитата:
Center of Ukrainian Internet Names (UKRNAMES) Ukraine
Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua Ukraine

Шото я тут не вижу фрихоста...
Полный список здесь ]http://www.internic.net/origin.html


Это ICANN аккредитация, немного другое, Iname (это теже Imena.ua) к примеру домены gTLDs регистрирует в Key-Systems GmbH.

Судя по ценам фрихоста на домены (как розница, так и для ихних т.н. ресселерах) они сами ресселеры Имен, Инэйма или подобной конторы (дельта цен ресселер инэйма- фрихоста очень небольшая).

А, вспомнил! Они официальные регистраторы co.ua, который вообщем то и не публичный домен

Цитата ("dr-pretender"):

Цитата:
с сайта фрихост
org.ua - 5 у.е

Бесплатные домены за деньги продавать это же жлобство...


Вы платите за поддержку, панель, dns. Крупные регистраторы продают эти домены, есть один который в качестве рекламы раздает их.
Ненравится - ищите сами NS, настраивай, посылайте письма, ждите их. Я вот оплачиваю подобные домены, ничего, еще не разорился.
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Кажется официальный российский регистратор - РУ-ЦЕНТР
.ru - 600р в год

А вот хостинг
я тоже бы хотел знать

надежный и с умеренной платой
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
регистрация домена и конструктор сайтов на основе CMS.

обычно хостеры не скрывают эти возможности, если они есть, так что читайте. Так и должно быть написано что есть конструктор сайтов и т.д.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата:

Бесплатные домены за деньги продавать это же жлобство...


все закономерно, выбор есть - ставить сайт на том-же фрихосте и регить самостоятельно и бесплатно, или если не хаватет терпения создать запрос самому, заплатить 5 баксов и не париться... все должно стоить денег
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DH-Group"):
Доброго Всем Дня!

ПЛАТНЫЙ:



Неограниченное мыло, неограниченный траффик, unix/win, официальный доменный регистратор, виртуалка/выделенный, договора/аноним, + несколько предустановленных CMS-ок по выбору (насколько помню - WordPress, Joomla, OSCommerce, ещё что-то...), ну и стандартный пакет MySQL+PHP4|5.

С уважением, Пётр Эшед, DH-Group.

Не согласен, Петр) Юзал фрихост, с ним такие же глюки и проблемы как и с фришными, и более дорогим, притом в недорогих поставках одна база. Мне не понравился. Пользую хостингом из Питера, намного лучше и дружелюбнее.
Владимир М.
327 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("s-t-r-i-k-e-r"):
А вот хостинг
я тоже бы хотел знать

надежный и с умеренной платой

best-hoster.ru
цены более чем привлекательные, качество как-будто тоже в порядке.
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("voooz"):

Это Вы случайно не о 000webhost.com? Который в дауне периодически.

ДА он бывает в дауне.(у них в термс оф сервисес так и написано аз из) Но, тут прикол на какой физически сервак Вы попадёте. У меня там есть пару сайтов, так что статистика набралась.
Есть один сервак который падает сразу, когда на сайт одновременно заходит больше 3х человек. )
А остальные ничё так держатся, у меня не порталы, поэтому хватает с головой.
Другие бесплатные хостинги в основном падают чаще и на дольше.
Есть ещё один бесплатный хостинг который мне удалось оторвать, но его уже не раздают больше 1,5 лет. Он был в дауне всего 2 раза (минут так на 10 максимум) и один раз была не доступна панель управления. При этом пользователей заранее оповестили о предстоящих "падениях". Таким не каждый платный хостинг может похвастаться. При том что там анлим на кол-во паркованых доменов, поддоменов, аддон доменов, фтп и мейл аккаунтов, баз мускуля.... даж уже не помню что ещё, давно не заходил в панель управления, всё работает как часы. Респект ребятам.

Цитата ("voooz"):
Это ICANN аккредитация, немного другое, Iname (это теже Imena.ua) к примеру домены gTLDs регистрирует в Key-Systems GmbH.

Это понятно, но кричать что они(фрихост) официальный регистратор... с чего бы? Я тоже официальный сам себе регистратор...

Цитата ("voooz"):
Вы платите за поддержку, панель, dns. Крупные регистраторы продают эти домены, есть один который в качестве рекламы раздает их.
Ненравится - ищите сами NS, настраивай, посылайте письма, ждите их. Я вот оплачиваю подобные домены, ничего, еще не разорился.

Платить 5 уйо за один отправленый имейл? Что сложного в настройке ДНС? Вам в помощ. Причём в панелях управления даже бесплатных хостингов есть возможность работы с ДНС. Как спрашивают в рекламе: "зачем платить больше?" Зачем вообще платить если можно не платить?Только не надо рассказывать о временных и интелектуальных затратах. Думаю на общение с саппортом платного хостера у Вас уйдёт не меньше времени, чем 10 мин поґууґлить и полчаса почитать. Хотя кому что, может кому-то нравиццо секс па тєлєфону, мылу, аське... :!:

P.S. Ко всем, не пишите тут хостинги адреса которых заканчиваются на ру и юа, ну нет на просторах СНГ нормального хостинга. Может и есть, но когда место щитают на меґабайты это каменный век...
P.P.S. Я уж лучше на АДСЛке дома сервак подниму...
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Не согласен, Петр) Юзал фрихост, с ним такие же глюки и проблемы как и с фришными

Глюки и проблемы, как говорится, в студию! Если серьёзно - хотя-бы пару примеров. Мы там сидим уже как с ~6 месяцев - ничего, нагрузка, правда, совсем мизерная - для демонстрации "под-ключевых" сайтов.

Цитата:
Может и есть, но когда место щитают на меґабайты это каменный век...

Даешь сайт-визитку на 2 ГБ !

С уважением, Пётр Эшед, DH-Group.
Кіндратович Маразм
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DH-Group"):

Даешь сайт-визитку на 2 ГБ !

Фронту нада - сделаем!!!!
Как пример вешаем туда все ролики в HDTV качестве и гатова...