Кирилл С.
33 сообщения
#15 лет назад
Приветствую всех. У меня тут задачка возникла. Надо оценить, причем как можно точнее по деньгам и человеко-часам, создание диска-презентации для одной среднечковой фирмочки. ТЗ нет. Ничего нет, есть только очень ушлый дядя, который хочет услышать цену и перевернет весь город, чтобы сравнить все предложения и выбрать наилучшее. В виду вышеупомянутых фактов, хочу знать, сколько стоит по минимуму создание диска с html элементами и наполнением различными фотками продукции. Дизайн несложный, никаких понтов, но и не лубочное оформление. В общем, какой то промежуточный вариант. И, конечно же, надо красиво, хорошо и т.п. Нужна просто оценка, минимальная цена, максимальная, средняя и плюс минус, так сказать, погрешность. Я думал обойтись 1 исполнителем. Возможны варианты. Спасибо.
Мансур И.
15 сообщений
#15 лет назад
Так понял эта презентация и будет в виде хтмл страниц с фотками, то делов то там немного, если еще диз не особый
ну ~50 баксов, т.к. думаю исполнитель уж не будет весь хтмл вручную печатать.. единственно сделать какой то да нибудь дизайн и понасовать туда фоток в визивиг едиторе
Виктор Б.
12 сообщений
#15 лет назад
Добрый день занимаюсь мультимедийными презентациями достаточно давно .
Цена складывается из изготовления макета и изготовление тиража
Минимальная цена макета от 500 $ даже для самой маленькой фирмочки. если конечно делать презентациюСредняя цена макета колеблется между 1000-2000.После двух это уже экслюзивное качество. Цена тиража определяется местом где это тиражирование происходит, Москва это одно, Брянск это другое, челябинск или Киев третье и состоит из следующих этапов - разработка дизайна упаковки, нанесение на диск изображения и само тиражирование и упаковка
Вар В.
22 сообщения
#15 лет назад
Как ярко заметны два абсолютно разных подхода к работе из двух предыдущих сообщий...