Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Я хотела предложить сотрудничество фрилансерам из Москвы. Есть темы интересных проектов - реализовать за деньги не получается - возможно кто то захочет поработать в команде - можем собираться у меня в один из выходных. Я очень хороший маркетолог - могу разработать высокорентабельную бизнес логику по любому направлению. Приглашаю всех желающих - разработчиков. дизайнеров, верстальщиков, переводчиков и прочий люд.

основная проблема одиночки - ему трудно себя организовать. В коллективе будет работать проще.
По мимо этого предложения не откажусь от любых уроков по различным тематикам - видео, аудио, верстка, дизайн, работа с основными и смежными программами, системное администрирование. За уроки буду платить. Встречи так же у меня. так же в один из выходных.

Пишите, кому интересно попытаться достичь уровня серьезного высокоприбыльного бизнеса
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Что это Вы так только из Москвы берете?
Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Пока хотелось бы личных встречь на данном этапе - пока нет сервиса для всех - делаю пока только - там уже буду приглашать всех желающих
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Jaroslavnev"):
Что это Вы так только из Москвы берете?

Уверенность в том, что исполнитель не пропадёт даёт очень много

_________________________


Как говорили на РИТ2007 о методе отбора фрилансеров:
- не использовать в крупных проектах (исключения: быстрая замена заболевшего, дизайн, тестирование и другая работа которая не очень критична и не длительная)
- если у фрилансера есть жена, собака и ему более 24 лет, то он хороший фрилансер

По поводу уроков могу бесплатно консультировать удалённо давая попутно на материал ссылки (что сам знаю...)
Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Спасибо за предложение - но консультации мало помогают - тем более бесплатные - все время будешь думать о том что отрываешь человека от дела. Да и потом мне нужно тупо показать на какую кнопочку давить :0
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Ничего страшного, я последнее время не оч много времени программирую (больше руковожу\менеджмент) и если отвлечёте не вы, то кто-то другой. А бесплатность консультаций на качество никак не влияет
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("Jaroslavnev"):
Что это Вы так только из Москвы берете?


- если у фрилансера есть жена, собака и ему более 24 лет, то он хороший фрилансер


А если у меня есть собака, мне намного больше 24 лет, но у меня нет и, в принципе, не может быть жены, я что, -ненадежный фрилансер?а если есть муж, это что, отрицательно уже меня характеризует?
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Человеку нужно помочь, а не говорить о его провалах.
Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Мой основной провал - отсутствие нормального ресурса где за мои деньги администрация мне бы предоставила службу подряда и обратила бы наконец внимание на рейтинг не за деньги а на то чтоб построить систему фильтрации разработчиков и тех кто себя таковыми считает. И проблемм бы не было. А по поводу моих организаторских способностей - это вы погорячились - я уже поработала с людьми по рекомендации очень уважаемого здесь человека.

результат этого сотрудничества я думаю я выложу здесь на обсуждение. Может тем кто здесь улыбается надо мной лучше бы поучился программировать? А то когда я вижу результаты работы - улыбаться приходится мне. НО НО НО я не унываю - пожалуй я все же после того, как сделаю свой движок создам все же фрилансерский ресурс - и смогу отделить зерна от плевел. И там будут только разработчики и только заказчики. Там будут любить и уважать и тех и других Первых за то что идут с деньгами - вторых за то что умеют работать.

Я так понимаю что выслушала совет и приняла улыбку от очень талантливого и богатого менеджера? А я не менеджер, я маркетолог. надеюсь вы понимаете разницу.
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Проживаю не в Москве, собаки нет... Значит не подхожу
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Ну вообще-то собака нужна тем, у кого жены нет. Это минимальные требования такие
Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Прошу дать мне ссылку на этот ресурс очень бы хотелось полюбопытствовать.........как то ваш ответ прозвучал двусмысленно .......получается деньги любой ценой? это я об администрации таких ресурсов.....а давайте ка спросим заказчиков перейдут ли они на ресурс где администрация заботиться о том чтоб они не теряли деньги........я первая кто обратился бы в службу подряда
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Мой основной провал - отсутствие ...


Ваш основной провал в том где Вы находите причины своих провалов .
Извините, если вышло грубовато, но это правда.
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Значит, отпускаем котов и мужей на волю - как раз весна, самое время погулять и тем, и другим!
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Человеку нужно помочь, а не говорить о его провалах.

Поясните, как без этого?
Понятно, что пока чел. сам об этом ооочень сильно не просит, то советовать - только врагов наживать.
Но на сколько понимаю, первый этап помощи заключается именно в "разборе полета" для последующей "работе над ошибками".
До осознания, что все проблемы в нем самом или в его подходах, виноваты будут все вокруг (страна - не та, люди - каки, микробы - гады, сервис - фуфел и т.д.)
------
Ничего личного, навеяно наблюдениями
В форуме так часто встречаются попытки перестроить космос под свои болячки...
Светлана С.
39 сообщений
#15 лет назад
Я искала помощи 1,5 года - теперь больгше не ищу - сделала вывод - что высококлассых специалистов на этом сервисе или просто нет - 7 человек- и результат -одинаков. Или вариант - они есть - но найти их при существующей системе рейтинга не представляется возможным. На предоплатах я уже потеряла фактически стоимость проекта. Поэтому я и ищу желающих поработать на перспективу. И в качестве партнеров, а не исполнителей - в этом случае я хотя бы не буду платить за потуги что то сделать
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Среди энтузиастов вы точно спецов не найдёте