Ринат Т.
88 сообщений
#16 лет назад
Как объяснить исполнителю, что переведенные деньги уже у него, и можно выкладывать работу, остается их только подтвердить...
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Дать ссылку на описание работы сервиса безопасных сделок, и пусть внимательно почитает.
Михаил А.
6 сообщений
#16 лет назад
Прошу прощения за офтопик, у меня пока нет прав создавать темы .

Скажите, на сколько важным критерием при выборе фрилансера являются отзывы на сайте? Некоторые господа писали мне в личку, что они легко подделываются, это так?
Writer Creative
119 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Скажите, на сколько важным критерием при выборе фрилансера являются отзывы на сайте? Некоторые господа писали мне в личку, что они легко подделываются, это так?


Если репутация и отзывы поддерживаются качественным содержимым портфолио, то сомнения сводятся к минимуму.

Впрочем, отзывы сами по себе вроде не так легко подделать. Т.е., их конечно может и подделывают с помощью подстваных аккаунтов, но такие дела ловятся и пользователей банят.

Цитата:
Как объяснить долу, что переведенные деньги уже у него, и можно выкладывать работу, остается их только подтвердить...


А объяснять такие вещи скорее всего быстрее с помощью скриншотов, т.е. снимков экрана, показывающих то, что вы пытаетесь объяснить неслишком понятливому заказчику. Хотя, конечно, описание сервиса тоже дать почитать не помешает.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
the_one, можете порекомендовать обратиться в службу поддержки для подтверждения.

vgstroy, уверен, Вам это сказал человек, у которого отзывов нет вовсе.
Отзывы, безусловно, важны. Но необходимо формировать образ из всей совокупности параметров: отзывы, рейтинг, портфолио, время пребывания в сервисе и т.д.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
vgstroy, Сами по себе отзывы, как и портфолио, и заполненые контакты ничего не дает.
"Прокачать" их можно, но все равно до "ествественных" им будет далеко.

Если вы делаете проекты - обязательно обменивайтесь отзывами.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
the_one, показать эту тему =)
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
the_one, Ага, только не забудьте поменять - "долу" на "уважаемому исполнителю"
Ринат Т.
88 сообщений
#16 лет назад
Вроде прозрел... жду работы. тему пока не показывал