Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("raznomir"):
librarian ссылку...

свой сайт я палить не буду. Я лучшеприведу пример другого сайта, к которому я стремлюсь. Этот сайт был запрограмирован и раскручен за 8к зеленых денег несколько лет назад. Сейчас он стоит на ИПО 2млрд.


2 владельца сайта вложили идею и стартовый капитал в 8к.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
свой сайт я палить не буду.

Иными словами он еще или не готов или слова не соответствуют действительности.
Лучше приведите в пример гугл - два владельца вложили: идею и миллион
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Цитата:
свой сайт я палить не буду.

Иными словами он еще или не готов или слова не соответствуют действительности.
Лучше приведите в пример гугл - два владельца вложили: идею и миллион

Вы еще попросите меня справку из налоговой принести, в которой указано что я плачу налоги на доход с этого сайта Хотя да, действительно, под этот и несколько других сайтов имею компанию с органиченной ответственностью, плачу налоги и сплю спокойно.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Нет, мне этого не нужно.., просто указал, что Вы не можете или не хотите подтвердить собственные слова.
В ответ же - описываете "под этот и несколько других сайтов имею компанию с органиченной ответственностью..."
это наоборот снижает вес Ваших слов - учтите, подобный прием уже давно "зарезервирован" под МЛМ.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Нет, мне этого не нужно.., просто указал, что Вы не можете или не хотите подтвердить собственные слова.
В ответ же - описываете "под этот и несколько других сайтов имею компанию с органиченной ответственностью..."
это наоборот снижает вес Ваших слов - учтите, подобный прием уже давно "зарезервирован" под МЛМ.


Я не очень знаком с технологией МЛМ, поэтому не буду оспаривать или подтвержадать данное утверждение.
Еще раз повторю - я имею компанию, единственным доходом которой является доход с вебсайтов, которые работают по схеме описанной мной для каталогов. Чистый бизнес - вложил стартовый капитал + идею, получаю доход. Конечно для справедливости могу заметить что некоторые идеи помноженные на реализацию оказываются убыточными, но не без этого.

А светить сайты я не хочу по той простой причине что идею очень легко взять на вооружение и зянять эту маленькую нишу, которая пока слабо окучивается. если вы случайно в интернете наткнетесь на мой сайт, то вряд ли вы увидите его доходность, а с моими коментариями вы быстро поймете идею, и дальше уже будет делом техники.