Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
У кого есть желание 2-3 раза в месяц поразвлечься игрой в пейнтбол, просмотрел по городу цены вот неплохой вариант


150грн = полное снаряжение + 1000 шариков + 90 мин игры

Одному мне, я думаю, будет не интересно играть, поэтому предлагаю любителям этого дела объединиться.
Кому это интересно пишите мне на мыло ***...
Карина Измайлова
126 повідомлень
#14 років тому
О, класс! Я подумаю, заманчивое предложение!
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Хочу!! )))) Интересно, сколько весит такой комплектик? Хватит ли меня без подготовки на 90 минут?
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
Вес имеет, собственно, только маркер, на вскидку около 3 кг. Но игра сама довольно активная, нужно непрерывно бегать/прыгать/ползать... в зале я еще не играл, до этого бои устраивали на природе за городом, в принципе я думаю можно попробовать и так. Девушек предупреждаю заранее, попадание шарика довольно чувствительно и всегда сопровождается синяком, так что без них вряд ли обойдется )...

Думаю если наберется человек 10, можно будет организовать бой уже в эти выходные.
Карина Измайлова
126 повідомлень
#14 років тому
Знаем мы... Я уже однажды после такой забавы попу (простите за пикантные подробности) от синяков прикладыванием капустного листа лечила...
А вообще - очень увлекательное занятие, и цена ... увлекательная. Я почти созрела)))))))
Александр Г.
4109 повідомлень
#14 років тому
Надо подумать=) интересное предложение=)

последний раз когда я играл

у меня синяки были в области ног
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Lakajata"):
после такой забавы попу от синяков лечила

Цитата ("Whemper"):
у меня синяки были в области ног


ну куда целят, там и синяки ) и это дело излечимое...
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Не могу синяки ! У меня свадьба на носу (( так что, я пока из обоймы выпаду, зато потом...отыграюсь по полной )))

А с парнями наверное скучновато играть, они девушек жалеют и не "пулькаются" )
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
А с парнями наверное скучновато играть, они девушек жалеют и не "пулькаются" )


ничего подобного, никакой пощады тем, кто вышел на тропу войны!!!
Юрьевич К.
328 повідомлень
#14 років тому
Ммм....подумаю...,)...))
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Никакой? Значит одними синяками не отделаешься, будут сломанные ноги и ребра..ммм.да Заманчиво ) Я смутно, если честно, себе представляю весь процесс. Видела только по телевизору, так сказать, на расстоянии. Никогда вживую не ощущала дыхания "пулемета" за спиной ...или в лоб. Кстати, а краска там есть? Я знаю, что пульки лопаются, а внутри краска. Это так?
Павел Лебедев
3748 повідомлень
#14 років тому
А че не в Киеве?
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
Я знаю, что пульки лопаются, а внутри краска. Это так?


да, но эта краска, как мне объясняли, на какой-то органической основе(если полежит на солнце даже протухает ), она не пачкается совершенно, с одежды легко стирается бумажкой... А ощущения самые интересные, когда на все ходу ныряешь за дерево а вокруг тебя взрываются фонтанчики снарядов адреналин так и прет

Цитата ("coptup4ik"):
А че не в Киеве?
потому что мне в Киев из Днепропетровска ездить далековато, а играть хочу здесь
Павел Лебедев
3748 повідомлень
#14 років тому
КИ-ЕВ КИ-ЕВ КИ-ЕВ
Денис Захаров
322 повідомлення
#14 років тому
Ну, положим в Киеве двое. А нужен 10, и можно, когда человек 5 "щупать" цены
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
:P собирай свою команду, я и так еле 4 человека заманил и то никто не уверен
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Coptup4ik

Ну нет уж, давайте Вы к нам в Днепр, такой толстячек добродушный ) будет за кем спрятаться..вместо деревьев ). Получится оранжевый Миша в пятнышку...органическую )))

Igor_Kh

Краска протухает? А если я с ней на солнышке полежу? ) За 90 минут не протухнет? Я же от первых залпов в окоп зароюсь))) там лежать и буду..
Игорь Хомич
278 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
Краска протухает? А если я с ней на солнышке полежу? ) За 90 минут не протухнет? Я же от первых залпов в окоп зароюсь))) там лежать и буду..


нет, выбитый игрок сразу выходит и вытирается, так что протухнуть не успевает
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Igor_Kh,

Здесь людей из нашего города мало, не думаю, что получится собрать хорошую команду (
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Igor_Kh"):
нет, выбитый игрок сразу выходит и вытирается, так что протухнуть не успевает


Ага, значит свежесть сохраню