Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Здесь людей из нашего города мало, не думаю, что получится собрать хорошую команду (


ну у меня из знакомых пару человек пойдет, к тому же кто все кто здесь согласится могут также взять друзей/знакомых...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
такой толстячек добродушный

Я Вас сейчас покусаю!То,что на аватарке мишка,еще не значит,что я тоже такой :P :P
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
ну у меня из знакомых пару человек пойдет, к тому же кто все кто здесь согласится могут также взять друзей/знакомых...


Это да, у меня уже 3 человека хочет, но осуществить это, возможно, только в конце августа. Так что..придется пока без нас
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Я Вас сейчас покусаю!То,что на аватарке мишка,еще не значит,что я тоже такой


Я уже в бронежилете , кусайте на здоровье
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Оживляю тему, так как народ вялый, решил полностью взять инициативы в свои руки, вот встреча


в субботу 25 июля условия таковы

"Всем желающим предлагаю принять участие в игре



Выезжаем за город, район турбазы Гнездо Глухаря, там оборудована площадка для игры в пейнтбол + стоят мангалы и есть песчаный пляж. Отдыхаем целый день, развлекаемся игрой в пейнтбол. Что делать с мангалами, думаю, решим, когда народ подтянется на эту встречу )

Цена вопроса - 250 грн за первую игру (экипировка + 500 шаров). Докупать шары - 150 грн за 500 шаров. Проезд туда-обратно еще точно не известен, но ориентировочно 10-15 грн/чел.

ЗЫ Нужно минимум 10 человек, чтобы застолбить за собой время и место, так что подписывайтесь побыстрее..."

Т.е. едем на целый день, на природу-шашлыки-пляж-пейнтбол.

Кто желает присоединиться может отписаться здесь, вконтакте, или мне в аську/мыло.
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
У меня пока денек нету))) хорошо погуляли когда отмечали окончание учёбы)))