Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Мне одному кажется или каждую неделю (месяц) создаётся аналогичная тема :blink:
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
LeVaToS, молодые люди стремятся получать большие деньги. Это естествеенно, а в большинстве случаев - даже и законно
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Мило.. Жаль поздно я увидел топик.. Все уже отписались...
Мне понравилась мысль про
Цитата:
Берите в команду! артлаб, винтеджер, твв, смарт и курильщика не забывайте))


Кстати, а вот так бы хорошего спонсора, офис в центре Москвы и...
...и мне просто было бы интересно на что команда способна.
А вообще реально бы такое реалити шоу. Набирается команда, фрилансеры (ну, в основном авторы топиков аналогичных) и пошла бойня за главный приз..
Валерий Макеев
95 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Rahus"):
Rahus2323 больше нет


RIP
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Бывает =)
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Ребята, прежде чем собирать команду нужно поднабраться опыта (набить шишек). Ни один, даже самый толковый мануал/книга/гуру/учитель не способен заменить собственных ошибок.
Сбор команды - большая работа и не меньшая ответственность (это мало кто понимает). Самое ценное в нашем бизнесе — имя. Если вы берете на себя обязательства, то вы должны его выполнить. Если вы берете проект без опыта — вы рискуете. Если вы берете его без опыта и пытаетесь сделать в неопытной команде, то риски увеличиваюся на порядок. А рискуете вы не только "не заработать" но и запятнать Имя.

Лучше поработать на кого-то в начале. Без этого чему либо научиться довольно дорого (можно лоб разбить).
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Люди, вам не надоело отвечать на такие темы??? За 2 месяца уже 3-й или 4-й раз кто-то собирает команду опытных фрилансеров. Rahus2323, собери команду неопытных фрилансеров, и научи их работать, если сам умеешь.
Battle=- -=last
14 сообщений
#16 лет назад
тему ф топку ) никчему не приводило, и не приведет ) кому надо команда, тот сам ее соберет, без таких вот топоф )