Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
SKYNETcontest, Цитата ("SKYNETcontest"):
Цитата ("AXAB"):
SKYNETcontest, Недавно приснились две преогромного размера крысы. Пришли,эдак понюхали и ушли...


что конкретно они понюхали? :P
Н.В.Гоголь."ревизор"
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
А мне из недавних снился страшный сон, лето, тепло, солнечно, играют лучики солнца на подоконнике, и на этом фоне я родила ребёнка-мальчика, но он был очень не красивый-просто уродец какой-то, я очень плакала во сне, хотела его оставить в роддоме, но муж сказал: "что родила, то и воспитаем!", потом я с ребёнком уже дома, но я не могу его даже на руки взять потому-что у него лицо изуродовано, проснулась в поту.

Через неделю приснилось всё тоже самое, только я родила девочку, красивую, необыкновенно, и рада была до безумия, что даже не хотела её никому показывать из-за её красоты
Андрей Б.
339 сообщений
#14 лет назад
Один раз приснился сюжет фильма "История Бена Баттона". До того как приснился сон я фильма не видел и книги не читал. Фильм я увидел через неделю после сна.
Вчера видел сон - сюжет о человеке, который считал, что именно во сне протекает настоящая реальная жизнь. Во время бодрствования - весь мир, как иллюзия. Засыпая, он во снах решал
важные задачи и добился реальных успехов. Из нищего и полуголодного программера он превратился в олигарха. Лирики отдыхают!
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
А мне часто снится, что я иду по ночной улице в буденновке в сопровождении еще двух красноармейцев. Я знаю, что у меня в кобуре наган и если придется отстреливаться, то патронов не хватит...
А остальные сны разные: то веселые, то грустные. Горы часто снятся (никогда не была в горах), яркие такие как у Н.Рериха на картинах...
Любовь З.
1 сообщение
#14 лет назад
А мне вообще снится иногда такая чушь!!!! Ну например, снится, что я китаец))) или что учусь разговаривать на бурятском языке))))
Владислав К.
55 сообщений
#14 лет назад
А мне однажды приснилась налоговая. пришли двое как агент смит в матрице и ну пытать. Откуда стали деньги идти. Чем ты занимаешься. А я только начал в сети работать. Заказы пошли.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Во всем везет
мне вообще сны не сняться
даже страшных

лет в 5-6 мне снились сны что я ныряю в воду и вынырнуть не могу как будто стекло
и все

через чур крепкий сон ,боюсь война начнется а я буду спать как убитый. :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Раз уж речь пошла про сны, такой вопрос, кто-нибудь занимается ОС?
Если вопрос не понятен, то не нужно уточнять что такое ОС, кто в теме тот знает
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Hungry_Hunter, оо люсид. обалденная тема. были попытки. но давно забросил. думаю скоро снова пробовать. :idea:
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Раз уж речь пошла про сны, такой вопрос, кто-нибудь занимается ОС?
Если вопрос не понятен, то не нужно уточнять что такое ОС, кто в теме тот знает


Hungry_Hunter, daiku, обьясните пожалуйста
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, мне почему-то не удается совсем это дело...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Daiku, да да... Попробуйте...Это не так сложно как кажется... Могу дать один замечательный сайт... Хотя я думаю Вы его знаете сайт основателей
Цитата ("WWWolf"):
Hungry_Hunter, daiku, обьясните пожалуйста

Низачто ) гуглите сами...
Цитата ("veryonehope"):
Hungry_Hunter, мне почему-то не удается совсем это дело...

Если долго мучиться что-нибудь получиться...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Низачто ) гуглите сами...


жадина

P.S. нашел ответы на эту тему.. так у меня такое часто бывает.. Думаю и у многих.. не спициально конечно, как некоторые умеют!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
кто-нибудь занимается ОС?
WWWolf, Неоднократно было, но вседа чувствую себя после этого оч. странно, даже хреново. Долго не знал что это такое, а потом как то за рюмочкой, языки поразвязались и мне объяснили... Специально не лезу, пугаюсь...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
А у мну как-то давно приснилось как одно место в игрушке пройти)))
Проснулся, сел за комп - прошел! =)

А последнее время какая то фигня снится)))

Что за игрушка была?
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hans1"):
Один раз приснился сюжет фильма "История Бена Баттона". До того как приснился сон я фильма не видел и книги не читал. Фильм я увидел через неделю после сна.
Вчера видел сон - сюжет о человеке, который считал, что именно во сне протекает настоящая реальная жизнь. Во время бодрствования - весь мир, как иллюзия. Засыпая, он во снах решал
важные задачи и добился реальных успехов. Из нищего и полуголодного программера он превратился в олигарха. Лирики отдыхают!


Похоже на побочный продукт от просмотра фильма "АВАТАР" ))
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
А мне из недавних снился страшный сон, лето, тепло, солнечно, играют лучики солнца на подоконнике, и на этом фоне я родила ребёнка-мальчика, но он был очень не красивый-просто уродец какой-то, я очень плакала во сне, хотела его оставить в роддоме, но муж сказал: "что родила, то и воспитаем!", потом я с ребёнком уже дома, но я не могу его даже на руки взять потому-что у него лицо изуродовано, проснулась в поту.

Через неделю приснилось всё тоже самое, только я родила девочку, красивую, необыкновенно, и рада была до безумия, что даже не хотела её никому показывать из-за её красоты


Обычно во снах всё происходит наоборот ) Как в Zеркале ))
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Перед сном смотрим сериал "побег" про 2 братьев, ну соот-но на эту тему сны снятся..
Татьяна С.
2 сообщения
#14 лет назад
Сегодня приснилось, что упала в обрыв с одной знакомой в обнимку.... И при этом не было ни страшно, ни больно. На половине пути я как-то смогла зацепиться за какие то коряги, а она дальше полетела.