Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Давайте делиться сновидениями ) Что снится фрилансерам?!

Мне обычно снятся роzовые кролики, которые бегут по полю... настроение выше пупка )))
и такое чувство что тело расстекается по бесконечной поверхности zемли, а душа устремляется далеко-далеко в облака.. навстречу zвёZдам )))) :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
В последнее время все чаще какие-то бои или беготня...порою сновидения бывают настолько зрелищными и реалистичными, что ощущаю даже дуновение ветра :P
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Гугл купил - утром сразу не понял что это сон (наверно не совсем проснулся)
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
Мне часто сниться как я падаю откуда-нибудь вниз, при падении удара не чувствую.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Ничего не снится, значит душа чиста
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Если долго работаю -снится продолжение работы, могу найти даже во сне "решение", но не редко его забываю
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
А у мну как-то давно приснилось как одно место в игрушке пройти)))
Проснулся, сел за комп - прошел! =)

А последнее время какая то фигня снится)))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
А мне чаще всего снится, что я летаю. или по карнизам гуляю, хотя в жизни боюсь высоты причем все так красочно - и цвета, и звуки различаю.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
По моим снам можно книгу кошмаров выпускать и экранизировать Стивен Кинг съест свои очки от зависти
Серьезно, мне в основном снятся кошмары - или по сюжету, или по ощущениям. Основных сюжетных линий три - либо я летаю (и ужасно боюсь упасть вниз), либо тону (при чем воды я не боюсь в жизни, даже очень наоборот), либо убиваюя\убивают меня. Линии могут сочетаться и переплетаться, объединяет сны одно - они настолько красочные и реальные, что я иногда думаю, что живу в параллельных жизнях.
ну и как разнообразие - когда много работы, или сложная очень она, или я осваиваю какую-то новую программу. мне это снится. Когда осваивала иллюстратор - снились векторные сны на белом фоне кривыые безье рисовались в фигурки ну и т.п. А когда флеш осваивала - снилось, что мне надо чо-то сделать и во сне думаю, как именно это сделать.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Если спать иду после 4-5 утра то часто снятся жуткие кошмарики. остаток мозга мстит за хронический недосып.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Иду по улице, а меня вообще никто не видит, и колечко на пальце с красивыми буковками.
Оффтопик
А как его снимаю, то
Тут же просыпаюсь.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
SKYNETcontest, Недавно приснились две преогромного размера крысы. Пришли,эдак понюхали и ушли...
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Сны жесть бывают.
То воюю вовсю (хотя оружие в руках только в школе из автомата стрелял раз), то дерусь.
то бывает разом звонят заказчики человек 5-10 и говорят, что ничего не работает и срочно надо чинить..
а один раз после выпитых 3 чашек крепкого дорогого зеленого чая вообще такая ахинея была )): иду по шикарному залу в стиле классицизма и думаю "фига себе мне сон снится, интересно, а если по канделябру рукой ударю, то проснусь или нет?". Бью по канделябру, не просыпаюсь и во сне же опять думаю "крепкий же сон у меня"..
И это только цветочки.. Ягодки рассказывать, то чую бригада санитаров приедет.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
vovan_f,
Оффтопик
Три зараз- уже...(не ещё)
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Зеленые человечки.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Хватит курить-пора работать
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Уххх как )) Можно даже начинать отдельную тему, толкование сновидений фрилансеров )))
хотя в принципе у большинства получится одно и тоже истолкование )
Всех ZакаZов не получить, НО к этому нужно стремиться!!! )
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Этим днём гопники какие-то снились, ещё кого-то застрелил и кого-то пером пописал .... проснулся от грохота сверху ).. не досмотрел сон >.<
..обычно снится то - над чем работаю ).. очень помогает )
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А мне снятся обрывки вечерних кино, обрывки фраз и неясные лица. но всегда интересные .

недавно страшный приснился, будто я в лепрозорий попала, а там туберкулезные больные, изъязвленные младенцы, сифилитики, у всех желто-зеленая кожа... брррр....

а сегодня мой любимый(один из любимых снов) снился. Мой дом - на пришвартованном к причалу корабле не корабле (плав средство в общем) лето, запахи воды...гости, запахи арамокурительниц, подушки темного шелка... наверное, все же сбудется этот сон - не спроста так часто снится..
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
SKYNETcontest, Недавно приснились две преогромного размера крысы. Пришли,эдак понюхали и ушли...


что конкретно они понюхали? :P