Олег Казакевич
702 сообщения
#13 лет назад
Вот. Пришло вчера в личные сообщения на одном из фриланс-ресурсов.

Здравствуйте Олег. Компания WebShooter Multimedia
General Delivery
Shawnigan Lake, BC
Canada, V0R 2W0
прилашает для удалённой работы менеджеров. С условиями можно ознакомиться на или или задать вопросы по адресу пришедшего предложения. Ваш адрес взят из открытых источников,
так как Вы разместили своё резюме в поисках работы.
С уважением Владимир Костицын, WebShooter Multimedia/GLOBAL NPN.

Отзывы в инете есть и вроде неплохие. Пишут, что за первые полмесяца до 40$ можно заработать, и я подозреваю,
что это правда. Хоть я менеджером становиться не собираюсь (программинг ближе к телу), все же кто что думает - есть ли
повод доверять организации ?
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Тебе точно 31 год?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("okman"):
Canada
и Цитата ("okman"):
для удалённой работы менеджеров
уже в принципе не может быть

Цитата ("okman"):
Владимир Костицын

а вот фамилия почему-то знакомая
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
В бан таких рекламщиков.
Олег Казакевич
702 сообщения
#13 лет назад
Минуточку, уважаемые, а ведь и фриланс поначалу тоже кажется воздушным замком.
Тем не менее, многие рискнули и не ошиблись.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("okman"):
Минуточку, уважаемые, а ведь и фриланс поначалу тоже кажется воздушным замком ?


Поверьте это не из той серии. Несколько разные вешчи
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Вот вам контакты владельца этого лохотрона:

Леонид Семенкевич
Украина, Харьков

E-mail: ***
моб. тел. - +38 (093) 776-41-50
Skype - leosem72
ICQ - 469-078-517

Можете поискать в Яндексе инфу по его фамилии, найдете много интересной информации.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Вот что нагуглила.

Цитата ("okman"):
Компания WebShooter Multimedia

Компания WebShooter Мультимедиа, работает в и вне Интернета на протяжении более 10 лет.

TheNPN.Com был запущен в апреле 2005 года и на текущий момент к нему уже присоединились более 100 000 пользователей.

Компания ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирована в Канаде, а не в офшорной зоне.

Основным владельцем WebShooter и TheNPN.Com является Geoff Stephen. Джефф является дипломированным инженером компьютерных систем, и очень опытнымом. веб-программист

Он запустил и поддерживает много успешных веб-сайтов и партнерских программ в течение последних 10 лет. Он также является бывшим профессиональным музыкантом, в своё время гастролировал по большей части Северной Америки.

Джефф женат, имеет 3-их детей, которым удается занять свое время, когда он не смотрит на экран компьютера – что не очень часто!

Почтовый адрес компании WebShooter:

WebShooter Multimedia
General Delivery
Shawnigan Lake, BC
Canada, V0R 2W0

Вот, что сам Джефф говорит о себе и этом бизнесе:

Привет.

Меня зовут Джеф и я из Виктории, Британская Колумбия, Канада. Ну, к северу от Виктории, на самом деле

Я посвящаю свой рабочий день программированию и Интернет-маркетингу и зарабатываю 100% моего дохода в Интернете. Давно прошли дни моей борьбы с сумошедшим начальством и тратой времени на поездки на РАБоту …

Благодаря интернет-бизнесу я могу проводить всё время (весь день, если я хочу) с женой и детьми, или просто изучать природу (я люблю это делать). В основном я сам распоряжаюсь моим временем, и это действительно лучшее, что я мог сделать.

Давайте посмотрим, что еще я могу сказать ..

Я родился в Эдмонтоне Альберта, но вырос в Ванкувере, Британская Колумбия. У меня 2 старших сестры, которые по-прежнему смотрят на меня свысока (даже если они ниже, чем я :-) ), и мы по-прежнему очень близкие родственники. В целом, я бы сказал, что я обычный средний парень. Я люблю спорт, кемпинг, люблю сочинять и играть музыку. После жизни в Ванкувере в течение 22 лет я могу сейчас сказать, что мне действительно нравится, жить за городом …

Так, за последние несколько лет я зарабатываю гораздо больше денег, чем большинство людей зарабатывают за полный рабочий день, работая за заработную плату. Гораздо больше. И это здорово знать, что я сам это сделал. Не больше пытки с 9 утра до 18 вечера…для меня… Ура!!!

Вот те люди, которых я НЕ хочу встретить:

- Нытиков, которые хотят, чтобы я сделал всю работу за них и волшебно сделал их богатыми
- Людей, которые хотят винить кого-то другого за свои ошибки
- Программистов-взломщиков, которые гоняются за всеми возможностями стырить доллар (вы знаете, о ком я ;-) ).
- Нетерпеливых, и нервных людей.

А вот те люди, с которыми я хочу встретиться:

- Хорошими слушателями
- Людьми, которые, приложив некоторые усилия, готовы получить то, что они хотят
- Мечтателями (вы похожи, но, вероятно, просто не знаете, чего именно хотите).
- Теми людьми, которые уже могут видеть себя в роли успешных людей, даже если они еще не достигли своих целей
- Поклонников хоккея (Ну я же Канадец!)

Ладно .. Я думаю, что этого хватит. Я с нетерпением жду вас ..

Спасибо.

Джефф Стивен
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Я удивляюсь, как человек, работающий в интернете, в возрасте 31 год может допустить хотя бы мысль, что можно нихрена не делать, не производить никакой продукции, и получать за это деньги?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Я вот как честный рекламист в негодовании! ...
Очень хороший товар или услугу с минимальными затратами ой как сложно показать массам так, что бы они поверили и купили ... Лохотрон - легко и без особых затрат. Ответ на "почему?" мне и самому известен, но все равно гложет.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):

Очень хороший товар или услугу с минимальными затратами ой как сложно показать массам так, что бы они поверили и купили

+500
Дим, а по какому поводу негодуешь?
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("okman"):

Цитата с этого сайта говорит сама за себя syperpartnerka MLM
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Занимайся любимым делом и не заморачивайсяЦитата ("okman"):
(программинг ближе к телу)
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Я удивляюсь, как человек, работающий в интернете, в возрасте 31 год может допустить хотя бы мысль, что можно нихрена не делать, не производить никакой продукции, и получать за это деньги?

Как это нихрена не делать? Он очень даже делает - убеждает других (за их же деньги), что можно нихрена не делать и прилично зарабатывать

Я не буду вслух говорить о какой компании речь идёт, но, имею наглядный пример того, как здравомыслящий мужчина, неглупый и целеустремленный, повелся на все эти россказни про красивую жизнь, теперь ходит и тараторит "я смогу стать успешным только когда изменюсь, изменю свое мышление". Время от времени я его пытаюсь вразумить, да только у него жена тоже на этом съехала...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Pixorama, или kravtsovaV, - чьему нагугленному верить?..
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Пойдем туда, где нет труда и хлеб буханками растет
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Радует эпиграф с сайта
Цитата:
Если не устраивает место которое занимаешь,поменяй его, ты же не дерево.

чисто rape-marketing'овый приемчик - сразу так в лоб - ты или с нами или ты бревно...

помню в 10м классе средней школы учавствовал в МЛМ - вырезали какие-то этикетки по контуру из бумаги. 20 этикеток - что-то типа 10уе. но одна запоротая - штраф 15уе. можете представить арифметику )). но эт ладно, девочка одна, приятельница, повелась на МЛМ по выращиванию грибов "вешенка". взяла у папы денег, купила 3 стеллажа по 5 полок по 2 поддона на полку, купила 2 мешка рассады, центнер почвы, купила подороже, какую-то жирную, обогащенную. впихнула это все к себе в комнату (папа гараж не отдал). можно представить, что у нее нихрена не выросло. а ведь говорили - верняк. говорили - купи грибы, ты же не дерево... ))
Владимир Ф.
1322 сообщения
#13 лет назад
Хз. Родители друга покупали вешенку эту (дом свой был) и в парнике сажали чуть ли не вместе с огурцами. Сажали не для продажи а просто на жареху. Росло.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Ну.. в парнике.. там можно и ХХХ выращивать - так, чисто ....не для продажи, а так, на куреху... ))
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
vladmax, грибы - бешенка???