Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
В этом конкурсе
я понимаю, что у человека может быть истощение вкуса, но не до такой же степени...
Владимир Воробьев
36 сообщений
#14 лет назад
О_О...ооо..точно я с тобой полностью согласен..такое чуство что он из села..такое выбирать...:-)Истощение вкуса просто выше некуда
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Как бы ну че совсем без мозгов, можно же выкинуть запароленный архив там, например...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Если бы я не был таким наивным, то даже заподозрил бы такую извращенную накрутку рейтинга и отзывов Причем заказчик зареган 1 день, а исполнитель неделю
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Кстати, этот же конкурс у соседей

UPD: Сорь, не конкурс, а проект.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Кстати, этот же конкурс у соседей ссылка
отлично...там не видел из-за бюджета, видимо. ну тогда точно сбор идей.
Владимир Воробьев
36 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Если бы я не был таким наивным, то даже заподозрил бы такую извращенную накрутку рейтинга и отзывов

Хм..не спорю,но ты посмотри на уровень того лого,что принял заказчик...чуствую пятой точкой опоры,что он еще раз создаст конкурс...как такой логотип можно принимать.
Нет я не имею в ввиду что у меня лутше, но поверь у АS логотип на порядков 20 лутше чем выбранный....
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Смахивает на накрутку рейтинга.
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Просто нет слов...
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
А что не так то, работа победителя не нравится? Это стиль такой, не всем понятный.
Вот, на соседнем ресурсе есть исполнитель с ником Stasik_Kotlumba - один из лучших, кто в том же стиле работает, его портфолио к ознакомлению настоятельно рекомендую.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
А что не так то, работа победителя не нравится? Это стиль такой, не всем понятный.
Вот, на соседнем ресурсе есть исполнитель с ником Stasik_Kotlumba - один из лучших, кто в том же стиле работает, его портфолио к ознакомлению настоятельно рекомендую.

товарищ до уровня стасика явно не дотягивает.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
А что не так то, работа победителя не нравится? Это стиль такой, не всем понятный.
Вот, на соседнем ресурсе есть исполнитель с ником Stasik_Kotlumba - один из лучших, кто в том же стиле работает, его портфолио к ознакомлению настоятельно рекомендую.


Кстати да, я являюсь одним из преданнейших поклонников его творчества. ИМХО лучшая его работа
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
А что не так то, работа победителя не нравится? Это стиль такой, не всем понятный.
Вот, на соседнем ресурсе есть исполнитель с ником Stasik_Kotlumba - один из лучших, кто в том же стиле работает, его портфолио к ознакомлению настоятельно рекомендую.



бэст) имхо
Виктор Г.
113 сообщений
#14 лет назад
Да, жесть... еще лейбы не хватает "Сделано в Вёрде"... Стопроцентный кидок, отобрали идеи, заплатили сами себе. Вообще не понимаю в чем прикол таких конкурсов - делать работу без гарантий оплаты... жесть, может я чего-то не догоняю конечно...
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Куда мир катица...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
есть исполнитель с ником Stasik_Kotlumba - .


спасибо :прей: :прей:
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Правильно говорят что кризиз не в экономике а в головах.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
А че случилось?
Потерли заказчика, а с исполнителем что стало?
Евгений Есипович
9 сообщений
#14 лет назад
Исполнителя тоже нет, его походу тоже забанили, это лесорубка!!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
А мне вот эта работа очень понравилась:

Чувствуется подход профессионала. Видно, что изучил аудиторию, нашел правильные рычаги и выдал запоминающийся рекламный шедевр. Если бы охранное агентство "Дубровник" использовало логотип автора, конкуренты бы остались позади (ориентира не касаемся ...)!