Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А я мандарины начала кушать 3 года назад
до этого была в детстве аллергия - у мамы был жуткий токсикоз (рожала меня в 43) и она могла кушать только цитрусовые, а у меня как результат - жуткая аллергия. Только в 2006 году смогла съесть первую мандарину (в сознательном возрасте), и то с молоком (для нейтрализации) и в присутствии мужа, который сидел рядом с телефоном, готовый набрать скорую. Ассоциация "запах мандарин-скоро новый год" для меня пустой звук
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Black_Sunrise, а не от них ли румянец на аватаре? ))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
daiku, нет я не аллергик, к счастью могу есть все и много

(и углядели же, на такой крошечной картинке )
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
MatArt, Black_Sunrise, я когда беременна была, вообще никого в дом не пускала без 2х кг мандаринов...О_о
Вот пришёл кто без мандаринов сразу ставила условие - или идем за мандаринами или получаем испорченое настроение!=)
Ничё, все думали у малого будет аллегрия, а куда там, он у меня мандарины ел с месяцев 3, по капельке, конечно=)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А я мандарины начала кушать 3 года назад
до этого была в детстве аллергия - у мамы был жуткий токсикоз (рожала меня в 43) и она могла кушать только цитрусовые, а у меня как результат - жуткая аллергия. Только в 2006 году смогла съесть первую мандарину (в сознательном возрасте), и то с молоком (для нейтрализации) и в присутствии мужа, который сидел рядом с телефоном, готовый набрать скорую. Ассоциация "запах мандарин-скоро новый год" для меня пустой звук

ой как жалко... а вам мандарины хоть понравились или так себе?
я вот их тоже обожаю :P правда, дороговато, но что поделаешь
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Так вроде ещё вчера
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Вообще здорово когда всё преображается, и создаётся Новогодние настроение

(Я уже ёлку нарядила )
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
(Я уже ёлку нарядила )

Мои дети мою маму (свою бабушку) тоже заставили
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, ой, Юлечка, я думала я одна такая сумасшедшая я еще не нарядила, только поставила. но настроение уже прямо праздничное. на улице похолодало -12, снег выпал. ЗИМАААА!!!!!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
У нас -23 снежок лежит , не то слово что настроение Новогодние, ёлка наряжена (один из способов поднять настроение), подарки куплены, довольна как слонёнок
Правда ёлку купили в этом году не настоящую, жалко мне настоящие К новому году ещё поставлю сосновые веточки в вазу, чтоб совсем праздником пахло
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, я тоже искусственную поставила. и веточки буду расставлять. и мандарины-мандарины-мандарины.... ем, ем и просто раскладываю ... обожаю новый год. и особенно предновогоднее время. радуюсь, как ребенок.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
TheShark, аналогично ) я тоже спасалась цитрусовыми - и мандаринами, и апельсинами...

Julija_Kostuyk, серьезно у нас -23???? Ничего себе! А то у меня градусника нет, на улицу практически не вылажу.. смотрю в оконо - солнышко, снежок, думала, градусов 5 морозец
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
K_leo а я мандаринок уже наелась за ветками в лес поеду Кайф еще доставляет выбирать шарики и подарки любимым людям)))))
Хочется чтоб у всех было хорошее настроение
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
серьезно у нас -23????

Угу не далеко от работы ТЦ там градусник огромный на улице -23, холодно, мороз такой что лицо превращается в неподвижную маску, больше 10 мин, пребывать на свежем воздухе не советую отвыкли мы что-то от таких морозов, передавали на сегодня -17, может распогодится
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, ужас ( терпеть не могу морозы ((
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
лицо превращается

-23. бррр. загадочно застывшая улыбка заряжает настроением на весь день. особенно окружающих)
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Я когда в Сибири жила, то какбэ такие морозы там не ощущались , т.к там воздух сухой, а у нас влажный и колючий :o
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
-23. бррр. загадочно застывшая улыбка заряжает настроением на весь день. особенно окружающих)


хорошо если улыбка, а если другая гримаса? Стараюсь не обращать внимания на лица людей которые спешат на работу...а то настроение можно на месяц вперед испортить.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Жалею, что не могу на период с декабря по март впадать в спячку
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Кстати, кто-нибудь еще помнит о конкурсе?