Владимир Б.
40 сообщений
#16 лет назад
Люди подскажите на какую зарплату при полной занятости в Москве может расчитывать дизайнер с таким портфелем ?
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Maverick777, Не знаю, сколько платили бы в Москве, но работы мне нравятся. Побольше бы таких лансеров.
Дмитрий Б.
21 сообщение
#16 лет назад
Maverick777, да отличная работа!
Павел К.
204 сообщения
#16 лет назад
1000 - 1200 мне кажется... Хотя сам не в Москве, не могу объективно судить.
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
В Екатеринбурге зарплата была бы от 15 т.р. + премия. Хоть завтра.....
Владимир Б.
40 сообщений
#16 лет назад
Спасибо всем на добром слове , но все таки...Люди кто из Москвы скажите, сколько примерно.... очень нужно.
Дмитрий Б.
21 сообщение
#16 лет назад
А я вот тоже учусь сайты делать...может тоже когда нибудь так бешено зараатывать.
 .
160 сообщений
#16 лет назад
Maverick777, )) это зависит от множества параметров. Вы же не думаете, что у всех московских студий одинаковый оклад и уровень работ? Вы наверное находитесь на отметке 1000$ плюс/минус 250$. Однако, вы можете найти работу и за 2000$ с вашими работами, а можете и за 500.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ну, портфолио не особенно. Но долларов за 500-800 себя продать, думаю, сможете с таким уровнем на полную занятость. Если повезёт - больше.
 D.
5 сообщений
#16 лет назад
А что вам даст 1000 долларов? только снять квартиру на сегодня вам обойдется в 700 - 800 долларов. так что прежде чем решиться ехать в москву решите квартирный вопрос.мы например взяли к себе хорошего менеджера оплатили по 200 долларов за кваритиру за пол года. но конечно с обязательствами. поэтому вам надо быть гениальным чтобы вас пригласили на работу.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ну можно и комнату снять за 6000 рублей. Или с кем-то на двоих или на троих квартиру. Так что квартирный вопрос как раз не проблема.

А можно спать в офисе. На коврике перед кабинетом шефа . И заодно получать от него премиальные за охрану его кабинета.