Сорбон И.
6 сообщений
#14 лет назад
Приветствую всех!

Хотел спросить у вас ..Сколько стоит заполнить интернет-магазин товарами?
Какой вообще отсчет идет в данном случае?
Ну например, 100 товара добавить, сколько это будет стоить ну и т.д.?

Спасибо, буду ценить любую вашу информацию!
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Я думаю, что от 0.1$ за позицию.
Т.е. от 10 дол.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Я думаю, что от 0.1$ за позицию.


какой-нибудь новичек запросто сделает это еще дешевле
Сорбон И.
6 сообщений
#14 лет назад
Например за 100 товаров 20 $ это нормально? Просто я этим не занимаюсь, но клиент просит, чтобы я и это тоже делал. Поэтому надо мне тоже знать цену за эту работу.
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
Зависит от того какую информацию надо добавлять.. Сколько полей..
Информацию копипастить или от себя писать..
Нужно ли редактировать изображения... итп.. много факторов..

$0.1 - дешево даже..
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DarAmal"):
Например за 100 товаров 20 $ это нормально? Просто я этим не занимаюсь, но клиент просит, чтобы я и это тоже делал. Поэтому надо мне тоже знать цену за эту работу.


Раз не занимаетесь, но клиент просит - называйте такую цену, чтоб не облом было это делать
Сорбон И.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Раз не занимаетесь, но клиент просит - называйте такую цену, чтоб не облом было это делать

Вот именно...я поэтому и хотел узнать, чтобы потом не пожалеть
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Я плачу по 0.05 - 0.5 $ за позицию, в зависимости от задач и объема ...
от 0.05 до 0.2 $ - маленькие, большие позиции чистого копипаста, картинки без правки и т.д. ...
0.5 $ - где большие таблицы одной позиции нужно вставлять, картинки нужно править и т.д. ...

Вообще это головоморока страшная, особенно, когда товара много, но поскольку клиент любит все в одном месте, т.е. комплексные услуги, то лучше его в другие места для заказа отдельных услуг не посылать. Выбрать одного, двух ответственных людей, кто этим занимается и поручать им.
Если Вы этим не занимались и позиций много, велика вероятность, что пошлете все лесом ... ведь у Вас основные обязанности есть, зачем Вам переключатся на то, что Вы делать не умеете и что в пересчете на трудочасы оплачивается дешевле основных услуг?
Советовал бы Вам найти копипастера и сгрузить это работу ему, дабы не навредить заказчику и особенно себе, но дело Ваше, конечно.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Предоставляет ли заказчик сайт донор или нужно самому в интернете искать информацию - этот фактор тоже учитыавйте, потому что поиски отнимают время.
Все еще от админки зависит, бывают такие заморочные, никаких денег не захочешь.
А лучше попробуйте сделать некоторое количество и посмотрите сколько по времени займет и исходя из Ваших расценок за час, столько и просите.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Вот ... Ольга лучший вариант предложила. Попробуйте на нескольких десятках позиций потренироваться, тогда и поймете соит ли это на себя брать и сколько Вы за нее попросите
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
поскольку клиент любит все в одном месте, т.е. комплексные услуги, то лучше его в другие места для заказа отдельных услуг не посылать

Держать мертвой хваткой! Я все могу!
Сорбон И.
6 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за ценные СОВЕТЫ
Очень помогли мне ! Но думаю не самому этим заниматься, а предложить близкому, ответственному человеку.
Только вот с ценой пока думаю Попробую на 100 позиции , а там виднее будет.

Да, вот еще, я не совсем уточнил свой вопрос...а если этот магазин на VertueMart, то сколько бы вы сказали?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DarAmal"):
.а если этот магазин на VertueMart, то сколько бы вы сказали?


то стоит учесть, что там можно автоматом сделать импорт из excel - усе сразу и кучей и даже высчитать, чтоб цену корректировало само
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, тогда, конечно, глупо отдавать кому-то
Я тоже могу , но у меня лично это отнимает много времени, за это время выгоднее выполнить свою работу.

DarAmal, Попробуйте или человека попросите, что бы попробовал и сказал, сколько у него времени занимает работа с этой цмской и оттуда пляшите. Вам все уже расписали.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Беру из расчета кол-ва полей для заполнения БД.
Наличие работы с графикой или нет.
В р-не 0.1-0.5 уе за позицию
Сорбон И.
6 сообщений
#14 лет назад
UniText
Да спасибо.

СПАСИБО ВСЕМ!