Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, ну Вы демпер ))) Почему бесплатно? По идее, каждая работа должна оплачиваться
Автор Е.
277 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Diatchenko_Alice,я хочу сайт-портфолио, плюс возможность размещать уроки по вектору или еще какие-то полезности, плюс, возможно, форум...

Вот Вы ругаетесь всякими словами - ВордПресс, цмс, а я ж говорю - чайник я )))


вот
для дизайнера
писалось с нуля
фото зашифрованы
устроит?
Автор Е.
277 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Сделаю за бесплатно.

ps: ну ни чего себе демпинг, ага?


Вы китаец: )))))
те за копейку - копеешный товар сделают
за рубль -рублевый
ну вы поняли о чем я )))))

ЗЫ HUMOR
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
AlekartRu, ну Вы демпер ))) Почему бесплатно? По идее, каждая работа должна оплачиваться

Эх! Ну и народ пошёл... говорю - забирай бесплатно! Так не берут ж! Ну и дела... Вот в мои времена...

Ну нет, так нет, это всё равно шутка была. Я просто тему поддержать хотел, а то вдруг, мало ли, в связи с всеобщим демперством кто-то выставил бы предложение ещё и заплатить вам за это.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, ну вот видите, я была права, когда подозревала, что что-то тут не то а Вы шутили, оказывается
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
А может я шутил, что шутил?
И шляпа у вас на аватаре, как у Шерлока Холмса, и подозреваете вы невинных ни в чём людей... что-то тут не так...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, о_О Холмс в ковбойской шляпе - миленько
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Эх! Ну и народ пошёл... говорю - забирай бесплатно! Так не берут ж! Ну и дела... Вот в мои времена...

Вот вот вот! Я тоже всем предлагаю бесплатные сайты визитка, плати за хостинг только, а не надо никому, все платно хотят... Уже второй месяц офигеваю от этого!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, ну, просто мне, например, сайт не сию секунду нужен ) я пока провожу, так сказать, разведку
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, А мне тоже заказчик(сделал простенький логотип мимо ресурса),понравилось,денюжку заплатил и предложил для меня все сделать за бесплатно...Вынужден был отказаться, с благодарностью-
вот не привык к таким подаркам,да и не готов к сайту...Этож скоко на себя мороки брать-а мне низзя-я ленивый!
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Ну вот дожили, начали с 1,5 к, закончили бесплатными предложениями , так и те не нужны, а то головная боль начнется, надо ж его потом чем-то заполнять)))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вот вот вот! Я тоже всем предлагаю бесплатные сайты визитка, плати за хостинг только

может дороговато хостинг выходит? лучше раз заплатить, но больше, чем потом постоянно за хостинг платить?
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
И в шутку и в серьез
Black_Sunrise вы частая гостья на форуме, пройдите по веткам старых топиков на тему наподобие "а я люблю делать проекты бесплатно" - там многие писали что если им имнтересен проект то они его берутся выполнять на энтузиазме - вот и предложите им сделать для вас портальчик. думаю им будет интересно поддержать так сказать коллегу по бирже и они возьмутся. ))
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
может дороговато хостинг выходит? лучше раз заплатить, но больше, чем потом постоянно за хостинг платить?

Ну да, скорее всего
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я тоже всем предлагаю бесплатные сайты визитка, плати за хостинг только

а у меня лежит хостинг и домен в виде сертификата - никому не нужен... Мне в том числе... Вот думаю выкинуть сертификат, чтоли?.. =)
Автор Е.
277 сообщений
#13 лет назад
Зачем выкинуть
сертификат, привязан к домену, отдавать только в связке
вы шо, нафига курица без головы ? ))))
Автор Е.
277 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("annamrs"):
может дороговато хостинг выходит? лучше раз заплатить, но больше, чем потом постоянно за хостинг платить?

Ну да, скорее всего
\

да да да, и за коммунальные, на всю ЖИСТЬ вперед заплатить,
ну а шо, чем постоянно платить )))))))
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад


Black_Sunrise, в сети на наших и буржуйских сайтах множество неплохих, хоть и потасканных дизайнов - найдите подходящий.
все граф элементы, ну практически все, можно поправить/заменить в фотошопе
за пару баксов Вам прикрутят его и проведут элементарные настройки
еще за пару баксов Вам зарезервируют доменное имя и зальют сайт на хостинг
Посмотрите вот это и уже через день Вам многое проясниться касательно администрирования, добавления материалов и т.д. Ссылка только после регистрации, там картинка, которая вверху.


Это бюджетный вариант.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Igorio, дизайн меня волнует в самую последнюю очередь ) а за остальное - спасибо )
Константин Ищенко
105 сообщений
#13 лет назад
Обычно блог и портфолио с дизайном и версткой: ~$300-600
Ну и с обучением, конечно)