Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Давно задумываюсь над своим сайтом, но во всем, что не касается дизайна - полный чайник Просветите, пожалуйста, сколько будет стоит создание сайта "под ключ" (и дизайн тоже, так как для себя никогда ничего толкового не получается). Плюс - научить меня потом всем этим пользоваться ) (я имею ввиду - наполнение, изменение , всякие тонкости и т.п.)

upd возможно двуязычный (у меня далекоидущие планы ) и возможно с форумом
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Порядка $200 если без дизайна - сайт каталог-портфолио.
C дизайном могу проконсультировать, как его рисовать ,а так еще порядка столько же.
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Гкхм... от 1500$ без наполнения
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
neadekvat, научить пользоваться - это я имею ввиду админку, чтоб я сама могла наполнять сайт, что-то добавлять-убирать.. ну и вообще - а то я сейчас даже от слова "хостинг" в ступор впадаю )))

raznomir, паст за цену, буду иметь ввиду...
я и сама могу проконсультировать по дизайну )) а вот самой себе нарисовать - как-то не получается )))
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Гкхм... от 1500$ без наполнения

Да ладно!

Black_Sunrise
, смотря что Вы хотите разместить на своем сайте. У меня сайт стоит на WordPress, все плагины какие нужно - подключены. Что касается дизайна для сайта, то да тут или купить или самому создать, но а cms с 0 зачем? Разве что сайт должен быть каким-то особенным.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice,я хочу сайт-портфолио, плюс возможность размещать уроки по вектору или еще какие-то полезности, плюс, возможно, форум...

Вот Вы ругаетесь всякими словами - ВордПресс, цмс, а я ж говорю - чайник я )))
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
я и сама могу проконсультировать по дизайну

Позволю себе усомниться - вот сколько живу столько и вижу, что полиграфия и веб-дизайн - это две ну очень разные вещи.
Ну и на всякий случай - есть еще и темплетемонстерс
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Diatchenko_Alice,я хочу сайт-портфолио, плюс возможность размещать уроки по вектору или еще какие-то полезности, плюс, возможно, форум...

Вот Вы ругаетесь всякими словами - ВордПресс, цмс, а я ж говорю - чайник я )))

Я сейчас собачку выведу и отпишусь Вам в ЛС, а пока можете походить по моему сайту посмотреть какие там разделы. Там нету галереи работ и форума, но всё это легко прикручивается при надобности. Или постучите мне в асю 7763000.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
raznomir, да-да, про совместимость давно спорили, но я полиграфией уже давно не занимаюсь, к тому же, я могу освоить все, что угодно, если это нужно... тем более, в сайтах был опыт.. но не об этом ) спорить не будем )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, спасибки, если можно - завтра постучусь, мне скоро детя спать укладывать ))
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Кстати, тоже могу дать полазить по админке - т.е. сайте изнутри...
Если интересует - постучитесь в личку или аську.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Diatchenko_Alice, спасибки, если можно - завтра постучусь, мне скоро детя спать укладывать ))

Ок
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
raznomir, тоже, если можно, завтра.. пока ушла спать ) всем спокойной ночи )

Diatchenko_Alice, , пасиб)
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("neadekvat"):
А вот и студии пришли, как я и говорил =))

я уже не студия я программер с кучей друзей дизайнеров/верстальщиков
дизайн от 400$, вёрстка этого дизайна от 250$, программинг от 350$.. Ну и ТЗ, проектирование, обсуждение, маржа, поддержка, проценты переводов, налоги....
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
дизайн от 400$, вёрстка этого дизайна от 250$, программинг от 350$..

:o где бы исполнителям такие цены увидеть?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
veryonehope, особенно верстка за 250 понравилась (тут конечно можно в ответ брякнуть что верстка ажп нуи дец, правда Юля ни о чем конкретном не говорила ...) и $500 на и "и т.д." ушло :P
Да не ... ну оно всё классно! Но не своим жешь ... ну
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
На движке Wordpress можем сделать с товарищем Dam за 300$. Дизайн, установка, настройка, небольшое обучение
Владимир Ф.
1322 сообщения
#13 лет назад
Не ажп нуи дец, а нескольких страниц.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Пасибки всем за ответы )) как и ожидалось - разброс цен интересный )))
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Сделаю за бесплатно.

ps: ну ни чего себе демпинг, ага?