Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Вот и я влезаю с глупым вопросом о цене работы.

Предлагают поадминить вот такой сайт: Написан он на голом html - соответственно, все материалы до сих пор закидывались ручками с проставлением ссылок везде, где надо. Собственно, это мне сейчас и предлагают: по необходимости добавлять новости и прочие материалы. Опционально - доработать (или даже переработать) сайт, чтобы упростить добавление материалов (но в любом случае я буду что-то дорабатывать, чтобы упростить работу хотя бы себе).
Сколько имеет смысл просить за такую работу?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
А фиг знает сколько там новостей и статей в день будет
или рублей 100 за новость брать или статью
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
voron_76, если на сайте будут новости и т.д., то скорее всего, есть смысл ставить на двиг. Могу интегрировать в DLE Совсем недорого.
Набивщику контента не придется возиться с html-файлами и т.д, имхо упростит работу и, по всей видимости, снизит ее стоимость
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
А фиг знает сколько там новостей и статей в день будет
или рублей 100 за новость брать или статью

Вот и я думаю - за статью/новость. Потому что обновление там крайне нерегулярно.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
voron_76, если на сайте будут новости и т.д., то скорее всего, есть смысл ставить на двиг. Могу интегрировать в DLE Совсем недорого.
Набивщику контента не придется возиться с html-файлами и т.д, имхо упростит работу и, по всей видимости, снизит ее стоимость

На двиг я сам, может, когда-нибудь поставлю - в рамках самообразования.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Ставьте лучше на двиг, гораздо проще все будет...
Сумма зависит от количества работы. Если мало, то лучше брать постатейно с оплатой раз в месяц...
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ставьте лучше на двиг, гораздо проще все будет...

Мне сейчас с двигами разбираться - это легче полгода статьи вручную в html ввёрстывать.

Цитата:
Сумма зависит от количества работы. Если мало, то лучше брать постатейно с оплатой раз в месяц...

Видимо, так и буду делать - постатейно (но вопрос, сколько брать за статью, - остаётся). А за двиг/скрипты или что я там наделаю - возьму отдельно (кстати, ещё вопрос: установка такого вот сайта на двиг сколько примерно стоит?).
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Я думаю в 100$-150$ уложитесь... Если нужно будет могу повнимательней посмотреть и посадить на Wordpress
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
(кстати, ещё вопрос: установка такого вот сайта на двиг сколько примерно стоит?).

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я думаю в 100$-150$ уложитесь...

Кхм, кхм.. Откуда такая астрономическая сумма за интеграцию в движек простенького html-сайтика, без особо навороченого функционала?
Чувствую себя демпером, чувство нехорошее. :o
Там работы, то на пару часов максимум (если из функционала только новости, статические страници и возможно комментарии.. больше я там ничего не заметил), а соотвественно и цена разиков так в 4-5 ниже
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Чувствую себя демпером

Ага...

Ну не скажите... Посмотрели сколько там страниц? Сколько новостей, статей? Какой функционал? Календарь? Меню везде разное?
И на сайте порядка 70-100 страниц и это все нужно перенести. Я бы сказал тут дел не меньше чем на весь день...