Татьяна П.
2 сообщения
#14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая работа: мне надо написать тексты для буклета (печатного) медклиники, а потом с верстальщиком довести его до ума. То есть должен получить буклет на 50 стр. формата, как каталог орифлейма.
Цена не должна отпугнуть заказчика, это не Москва и не Питер, хотя тоже город немаленький.
Кто знает, сколько просить? Ответьте, это срочно!
Евгений Е.
72 сообщения
#14 лет назад
Не просить, а требовать, вы же не побираетесь)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
За базовую цену взять сумму, которую Вы можете заработать за это же время другими способами. А дальше - корректировать в зависимости от обстановки на рынке, запросов заказчика и собственных хотений.
Татьяна П.
2 сообщения
#14 лет назад
Спасибо, попробую скорректироваться )
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
За базовую цену взять сумму, которую Вы можете заработать за это же время другими способами. А дальше - корректировать в зависимости от обстановки на рынке, запросов заказчика и собственных хотений.


Дык вот как решается вопрос о ценообразовании...хочу мерседес, виллу, яхту тоже можно...и того 100000$ за буклет...вот настоящяя цена, все остальные пусть не демпенгуют...)))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smaste"):
Цитата ("voron_76"):
За базовую цену взять сумму, которую Вы можете заработать за это же время другими способами. А дальше - корректировать в зависимости от обстановки на рынке, запросов заказчика и собственных хотений.

Дык вот как решается вопрос о ценообразовании...хочу мерседес, виллу, яхту тоже можно...и того 100000$ за буклет...вот настоящяя цена, все остальные пусть не демпенгуют...)))

Именно. Только большинство орущих о демпинге забывают о "зависимости от обстановки на рынке" и "_можете_ заработать".
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Тексты считайте сами как там у вас это..
верстать - от...ну...1500 за шаблон+время
дизайн - от 4000 (обложка, внутренние)