Вадим Хоменчук
19 сообщений
#16 лет назад
Незнаю, может я один такой странный..., но у меня рабочий день составляет примерно 18 часов в сутки, 7 дней в неделю.
А самое странное, что мне это нравиться!
Как вы считаете сколько должен работать фрилансер?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
+1 на все 100% в основном получается также и с такими же чувствами.
Павел Л.
233 сообщения
#16 лет назад
По будням - 8 часов на постоянной работе. + 4-5 часов в день .
по выходным - 6-8 часов фриланса.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
8 час. постоянная работа
4-6 часов фриланс
выходные - работаю редко, в основном с девушкой гуляю, рыбалка/футбол, дача/водка, или гдето на отдыхе.
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Зависит от заказчиков - одни ещё не отреагировали рецензией на новый вариант дизайна, другие не работают на выходных и вечером. Работаю примерно с 10 до 18, а так-же + частенько с 23 и до сна (1:00, 3:00, утро...). В выходные - часа 3-4.
Владимир Т.
1 сообщение
#16 лет назад
Когда как...есть заказы, работаю...в выходные стараюсь отдыхать...
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
8 часов в день, зато я получаю за это хорошие деньги. Чтобы чего добится надо работать на все 100%
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
flashripper, не всегда. Если ты получаешь, допустим, 1500, работая 8 часов, то сколько должен работать человек, получающий 20 000? Более 100 часов в сутки? Разумеется нет. Просто используются другие методы и другой подход.
Сергей Криченко
42 сообщения
#16 лет назад
16 - 20 часов.....
Алексей Я.
15 сообщений
#16 лет назад
Я все 24 часа работаю! Лучшие иконки рисую!
One Choosen
183 сообщения
#16 лет назад
Я работу работаю 8 часов в день. фриланс 0 часов в день. фриланс это конечно круто, но вкалывать неделю (по 4 часа в день) за 30-40 баксов... уж немогу... здоровье дороже
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Имхо, если хочешь професссионально работать, то нужно так же качественно отдыхать. Здоровье важнее всего.
Вадим Хоменчук
19 сообщений
#16 лет назад
Вопрос всем!!!!!
Реально ли жить на зарплату фриланса?
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Я работаю по 16-17 часов в сутки, 7 дней в неделю.
И могу сказать что прожить на зарплату фриланса возможно, если это не хобби, а основная работа
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("nikson_2"):
Вопрос всем!!!!!
Реально ли жить на зарплату фриланса?

и лучше чем на офлайновую на большей части СНГ
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
nikson_2, Зависит от того КАК ты работаешь, и ГДЕ. Допустим для меня - "реальней" и работы быть не может. Живу в городе, 1000км от Москвы, 200км от Волгограда, 120 тыс. человек. У меня есть работа, есть заказчики, я неплохо работаю и знаю своё дело. У меня выходит в мес. в средем 15 000 руб. В городе "хорошей" зарплата считается в 7-10 тыс. Вот и подумай, реально ли жить на такие доходы?
Вадим Хоменчук
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ASV-Design"):
У меня есть работа, есть заказчики, я неплохо работаю...

ASV-Design, твои клиенты приходят только с этого сайта?
Алена О.
82 сообщения
#16 лет назад
ASV-Design, хочу жить в вашем городе! у меня зарплата на фрилансе раза в 2,2 больше, а всеравно не хватает по меркам нашего города это совсем ничего
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
nikson_2, нет, не только. Т. к. я уже довольно давно в этой сфере, зачастую заказчики приходят от самих закачиков, по их рекомендациям. А так-же и с моего сайта.

Dolli, У Вас фиксированная зарплата? Я назвал свои доходы "средними", потому как - "вчера" - 10.000, "сегодня" 30.000. В этом месяце уже 10.000. Думаю, в двадцаточку уложусь в этом месяце. А там - посмотрим.
Конечно-же стремлюсь к доходам в 50.000 , но вприцнипе хватает и этих.
Шустерман Ж.
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("nikson_2"):
Вопрос всем!!!!!
Реально ли жить на зарплату фриланса?


абсолютно реально. и жить, и хату снимать в москве и пару раз в неделю куда-нить ездить на выходные. правда не сразу такая лафа начинается. сначала обзаводишься постоянными клиентами: один тебя уже прокормит, двое -- снимут все финансовые проблемы, а от трех и выше -- можно подумывать об организации студии

главное -- не "пепсовать" (типа "логотип за тридцатку", а всерьез браться за серьезную работу с серьезным бюджетом.