Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Коллеги, просветите - сколько примерно стоит создание сайта, подобного по функциональности

С нуля и под ключ, с системой управления (любой), фотогалареями, блогом, и т.п. Можно со свтроенным магазином, это опционально.

В каком примерно диапазоне цена? И если делать - то на какой CMS лучше? Спасибо.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Так вы определитесь с нуля или на CMS
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Я же написал, что система управления контентом нужна... А как это сделать - клиенту безразлично. Какие варианты?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("wrc"):
Я же написал, что система управления контентом нужна... А как это сделать - клиенту безразлично. Какие варианты?


Т.е. вы спрашиваете, за сколько продать клиенту вот этот скрипт сайта ? Я так понимаю это ваш сайт?
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("wrc"):
Я же написал, что система управления контентом нужна... А как это сделать - клиенту безразлично. Какие варианты?


Т.е. вы спрашиваете, за сколько продать клиенту вот этот скрипт сайта ? Я так понимаю это ваш сайт?

Pixorama, да, интересуют сложившиеся расценки на подобного рода сайты, предполагая, что сайт делается под конкретного заказчика, с его особенностями и нюансами. Сайт - это просто пример.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("wrc"):
Я же написал, что система управления контентом нужна... А как это сделать - клиенту безразлично. Какие варианты?

Просто когда говорят с нуля, это значит програмер открывает пустой лист и буковка за буковкой начинает програмить то что требуется... А когда CMS это уже не с нуля, а на основе какой-либо системы управления...
Первый вариант стоит в разы больше второго!

Особо сильно в сайт не вникал, но на первый взгляд могу сказать, вполне подойдет WordPres или Joomla. Умельцы работающие с этими движками сделают за 100-200$, но с учетом нынешнего демпинга можно найти и баксов за 70!

PS. Да и я могу сделать за 150-200