Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Сколько будет стоить чтоб с поисковиков (яндекс и гугль) мне на сайт было 2000+ хостов в день?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
А кто победит, если Годзилла с Кинг-Конгом подеруться?
Игорь К.
6 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Pixorama
, нельзя нормально ответить?
ТС, подберите ключи, скажу
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Я уверен, что для тебя это будет очень дорого. С такой посещаемостью можно зарабатывать 200$ в месяц спокойно, соответственно сеошникам придется отдать не меньше косаря(при этом почти без гарантий). А чтобы нагонять 2 тысячи в день с рекламы надо как минимум 250$ в месяц выкладывать(и то, чем дешевле, тем траф менее качественный). Я конечно описал общий случай. Но даже по сверхнизкоконкурентным ключам это будет не намного дешевле.
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
$0.5k-$5k за софт подмены поисковых результатов и по $5-$25 за каждую тысячу загрузок.
некоторые недобросовестные товарищи так себе посещаемость и сборы с рекламы и увеличивают
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Pixorama, ИМХО Кинг-Конг круче)))
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
M3w,$ или рублей?prof4seo,ключевики пока еще не составил,но сайт-блог о рисований и сайтостроении
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Все цены увы в мертвых президентах(((
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
M3w,$ или рублей?prof4seo,ключевики пока еще не составил,но сайт-блог о рисований и сайтостроении


Целенаправленно раскручивать в поисковиках, значит ежемесячно вливать деньги. У Вас блог - потенциальная аудитории подобного ресурса не принесет Вам клиентуру, даже, не надейтесь, т.к. в основном это будут начинающие дизайнеры, интересующиеся и так залётные ... Т.е. видимой прибыли и, даже, перспектив Вы от этого не получите, т.е. вливания будут неоправданными.
Выбирайте, лучше, способ раскрутки, который не привязан к ежемесячной финансовой поддержке - пиарьте блог, раскручивайте своими силами или нанимайте тех, кто сможет это сделать. Так в любом случае будет дешевле и под Ваши цели это попадает, ибо Вам, получается, нужна постоянная аудитория.

Если же есть необходимость конкретно в поисковой раскрутке, то Вам проще воспользоваться контекстной рекламой Яндекса - там нет накруток (особых), при этом Вы уверенно будете платить ровно за тот объем посещений Вашего сайта, что Вам нужен. В этом случае Вам нужно будет выбрать низкочастотные запросы наиболее емко отражающие Вашу тематику. Проплатить рекламную компанию в Я.директе на неделю, к примеру (стоимость кликов выберите сами вместе с запросами) - за эту неделю максимально возможно занимайтесь ресурсом, что бы задержать на нем как можно больше пользователей, может под конец рекламной компании у Вас будет больше посещений чем планировали целевых посетителей, постоянных, если ресурс Ваш интересен.