Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поддержка сайта и наполнение его контентом? Спасибо!
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Сколько стоит купить/починить машину?
Юлия Б.
94 сообщения
#15 лет назад
Соотносимо с вашим средним заработком на постоянной работе
Борис Манжела
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поддержка сайта и наполнение его контентом? Спасибо!


Поддержка и обновление с оплатой за каждый час в зависимости от задач (от $5 до $50 в час). Все будет зависеть от сложности и срочности.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поддержка сайта и наполнение его контентом? Спасибо!


По поддержке сайта сказать ничего не могу, т.к. Вы не уточнили, что за поддержка Вас интересует.

А что касается контента:
- Сайт визитка, в среднем, обойдется Вам 300$ (контент)
- Цену на контент для Интернет магазина дать сложно, т.к. может рекламных (информационных) страниц там будет не больше, чем в сайте визитке, а остальное каталог с товарами, который достаточно наполнить копипастом описаний товаров. То же касается порталов и других сайтов.

Основные критерии цены, как и везде:
- виды работ
- объем работ
- цели и задачи

Если у Вас есть какие-то конкретные задачи, то обращайтесь в приват, я могу задать Вам ряд вопросов, ответы на которые и послужат вердиктом при вынесении общей стоимости.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Подскажите пожалуйста, сколько стоит поддержка сайта и наполнение его контентом? Спасибо!

если забивать ежедневно новсти-обзоры, гороскопы и прочий лёгкий контент, то, при желании, можно и в 100 уе вложиться. Это если боянить с других сайтов и рерайты делать, ну и, соответственно, картинки перетягивать.
Если нужны большие объемы обновления инфы, то лучше взять нескольких людей, которые будут заниматься поисков свеженькой инфы.
Пишите в личку, щас насоветую