Руслан В.
2 сообщения
#16 лет назад
Доброго времени суток.
Фирма по перепродаже интернета идущего через спутник предложила работу.
Ее суть заключается в следующем:
1. Дать пользователю возможность на сайте оплатить услуги через webmoney на счет фирмы, а затем, сняв % перевести на счет провайдера.
2. Фирма собирается выпустить карты оплаты(наподобие карт оплаты услуг сотовой связи) - необходимо осуществлять их активацию.
Реализация: PHP, MySQL.
P.S. Необходим движок без дизайна.
Сколько будет стоить такой проект у нас в провинции(ЮФО)? Сколько не отпугнет заказчика?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
1) 30 - 50 у.е (есть готовые куски кода)
2) Если ставить защиту от взлома (как ПО так и самих карточек) и все такое - минимум 500 у.е. -
реально зависит именно от алгоритма защиты.
Если это именно фирма - то пусть не валяет ваньку, а берет программиста на ставку -
такие задачи фрилансером если и решаются, то потом все равно потребуют техподдержки.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата:
1. Дать пользователю возможность на сайте оплатить услуги через webmoney на счет фирмы, а затем, сняв % перевести на счет провайдера.

Извините, что встреваю, вы являетесь дилером провайдера спутникового интернета?
У большинства компаний в договоре обозначено, что дилер не имеет права изменять условия тарификации и обязан продавать услуги по установленной провайдером цене. А выплаты идут помесячно либо от потраченных пользователем средств, либо от разовых пополнений.


raznomir,
Цитата:
1) 30 - 50 у.е (есть готовые куски кода)

Мне кажется, автор темы спрашивает не про интеграцию систем оплаты, а также про подключение дилерского интерфейса провайдера - это уже будет стоить несколько дороже, в зависисмости от того, предоставляет ли оператор готовое решение или придется прикручивать костыль.
Руслан В.
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Извините, что встреваю, вы являетесь дилером провайдера спутникового интернета?

Не являюсь. Фирма которая заказала - является.

Цитата:
Мне кажется, автор темы спрашивает не про интеграцию систем оплаты, а также про подключение дилерского интерфейса провайдера - это уже будет стоить несколько дороже, в зависисмости от того, предоставляет ли оператор готовое решение или придется прикручивать костыль.

Спутниковых провайдеров 3(один из них сатгейт, остальные - не помню). Фирма хочет именно принимать средства себе насчет, а длалее уже оплачивать провайдеру со своего счета.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Вот именно у satgate (привет их инженерам) нет готового API для автоматической оплаты подписок - если все достаточно примитивно и ваш заказчик будет просто принимать платежи на сайте и затем вручную пополнять пользователям подписки - это одна цена, я считаю, как стоимость ообычного сайта-визитки + интеграция платежных систем.
Но если планируется автоматизированное пополнение подписок - тут другое, скрипт придется разработать самостоятельно (применительно к satgate), если никто из дилеров не поделится наработками.