Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте!
Назовите пожалуйста примерную стоимость идеи для главной страницы сайта-портфолио.
Хочу создать себе сайт-портфолио..Нарисовал очень много вариантов, но всё не то...Они все-какие то очень простые...Не цепляют..Трудно придумать что-то себе.
Что нужно:
идея для главной сайта-портфолио.Нарисовать можно даже карандашом на бумаге, или планшетом на компе, хоть в пайнте, главное чтоб была идея, и было понятно все написано.
Сколько может стоить набросок?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Создайте проект, узнайте.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
20$ :P даже помогу нарисовать
Оффтопик
Скоро обижусь :P не пишешь :P =)
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Ровно столько, сколько вы за неё заплатите (готовы заплатить).
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("G-A"):
Скоро обижусь не пишешь =)

Сори, были заказы :P

Цитата ("WebDesignStudio"):
Создайте проект, узнайте.

Хотел бы сам назвать стоимость
Цитата ("penguin"):
Ровно столько, сколько вы за неё заплатите (готовы заплатить).

Но не хотел бы назвать сумму, меньшую чем она должна стоить.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Ну 20$ не стоит делай конкурс 70-80$
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
MatArt, странно видеть такой вопрос от человека, разрабатывающего фирменный стиль на заказ...

как сапожник без сапог
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
shapod - то что он разрабатывает это он делает другим
а как дело доходит до самого себя
начинается не разбериха
планку ставишь больше чем можешь,
пока рисуешь тебе идея надоедает
и делаешь все очень долго. + у многих есть жажда переплюнуть известного дизайнера. а толк? толку 0 забрасываешь свой мучения, ждешь пока появится время и силы или делаешь заказ.
для меня это пройденный этап так что я его понимаю
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
shapod - G-A прав для себя придумывать трудновато
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Куда проще рисовать кому то
чем себе родному
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Куда проще рисовать кому то
чем себе родному

полностью поддерживаю!! но себе не только рисовать сложно, а еще и писать и программить, и вообще все на свете, пытаешься сделать как можно лучше а выходит или туфта или вообще ничего в голову не лезет
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Ага я уже говорил
что для себя планку ставишь больше чем можешь
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
или вообще ничего в голову не лезет

Вот это как раз про меня
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Матвей, ну вы же знаете, что и за 100 и за 300 и за 500 долларов будут исполнители. Свой дизайн я делала сама почти полтора месяца, это самый сложный дизайн, но уже более полгода, каждый раз заходя на свой сайт, я радуюсь и довольна, я сама сделала себе сайт и позиционирую себя как веб-дизайнер, это очень важно! Наберитесь терпения, делайте, у вас получится!
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Набросок на бумаге- графика. Карандаш А4- 20 $.
Оффтопик
Цитата ("veryonehope"):
полностью поддерживаю
Да ну бросте, если действительно хочешь чем то поделиться, то время всегда найдётся. А скупость и страх в "этом" плане скорее амбициозное убожество.млм
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Оффтопик:
Цитата (veryonehope):
полностью поддерживаю
Да ну бросте, если действительно хочешь чем то поделиться, то время всегда найдётся. А скупость и страх в "этом" плане скорее амбициозное убожество.млм

вы путаете одно дело поделиться эмоциями, информацией или еще чем, а тут нужно сделать работу для себя. для большинства сделать работу себе, в которой человек специализируется, бывает очень сложно.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
для большинства сделать работу себе, в которой человек специализируется, бывает очень сложно
Оффтопик
самоотговорки- нехватка времени и "а что кто скажет"? ... Сложность то в чём? (у спец-ов)
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MatArt"):
идеи для главной страницы сайта-портфолио
Оффтопик
"творческому художнику конструктору рано или поздно придёт время "выходить на люди в облачении", а иначе- король то голый
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
art2, если вы заметили, про нехватку времени я вообще ничего не говорила :!: и вообще мы, по-моему, разговариваем о разных вещах!!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("art2"):
Оффтопик:
Цитата (veryonehope):
полностью поддерживаю
Да ну бросте, если действительно хочешь чем то поделиться, то время всегда найдётся. А скупость и страх в "этом" плане скорее амбициозное убожество.млм

вы путаете одно дело поделиться эмоциями, информацией или еще чем, а тут нужно сделать работу для себя. для большинства сделать работу себе, в которой человек специализируется, бывает очень сложно.
Правильно!!! Хирурги своих близких не оперируют...