Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Contemplator, Снова, Ваша "печаль" не в кассу. НЕ В ТЕМУ.
Оффтопик
О_0 Дошло, это такая форма благодарности. Приводить пример -"а вот у них"...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Contemplator, я готова взять на себя ответственность за свою позицию.

Она соответствует, кстати, теме.

А Вы за свою?
Мне кажется, регистрация здесь уже предполагает претензии на удовлетворение неких финансовых интересов. А это подразумевает минимально-хорошее отношение отношение к сервису. И если я на друзей трачу значительно больше, что мне мешает потратить на место, где с зарабатываю всего 5-10 долл? Здесь я ЗАРАБАТЫВАЮ больше (хотя именно я - немного, для меня это не основной источник дохода). И нахожу исполнителей того, с чем не справляюсь.

А то, что у Вас это пока не получается, так "Это рынок, детка".
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Contemplator, я готова взять на себя ответственность за свою позицию.

Она соответствует, кстати, теме.

А Вы за свою?
Мне кажется, регистрация здесь уже предполагает претензии на удовлетворение неких финансовых интересов. А это подразумевает минимально-хорошее отношение отношение к сервису. И если я на друзей трачу значительно больше, что мне мешает потратить на место, где с зарабатываю всего 5-10 долл? Здесь я ЗАРАБАТЫВАЮ больше (хотя именно я - немного, для меня это не основной источник дохода). И нахожу исполнителей того, с чем не справляюсь.

А то, что у Вас это пока не получается, так "Это рынок, детка".

Я полностью беру всю ответственность за свою позицию, иначе бы не отстаивал её на протяжении 15 постов (высказана в первом - в счёт отстаивания не идёт, и данный пост - тоже).
Изначально, да, Вы правы в том что регистрировался здесь, как на одном из нескольких флагманов ресурсов для фриланса, полагая найти и здесь заказчиков, - то что увы не сложилось - не коим образом не претензия и не упрёк данному ресурсу. Но на данный момент, и я ни коим образом уже не завишу от средств, получаемых фрилансом (в противном случае уделял бы данному занятию гораздо больше 2-3 часов в день на протяжении более 5-15 дней в месяц). И то что это рынок - отлично понимаю, и что уделяй я ресурсу больше времени - наверняка бы хапнул несколько заказов и здесь.
Речь-то не об этом. И позиция моя не в том что "ай-яй-яй как всё плохо и т.д.", а в том что система "зарабатываем на тех кто получает" - не нормальна и идёт в полный противовес всем известным системам заработка посредничеством.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Contemplator, (нет смайла, который бьется головой) Вы так и не поняли?
Не сильно шевеля пятой точкой здесь на фрилансе зарабатывают немного больше, чем Вы обозначили.
Просто нужно найти подход.
И правильно, логично и по-человечески сказать за это СПАСИБО.
Я умываю руки.
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
(нет смайла, который бьется головой) Вы так и не поняли?
то что явный оффтоп и флуд - конечно же понял, более того - осознавал всегда когда писал. Все мои посты в данной теме, за исключением первого - оффтоп, не спорю, ибо полностью согласен =))
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
ContemplatorНе сильно шевеля пятой точкой здесь на фрилансе зарабатывают немного больше, чем Вы обозначили.
Просто нужно найти подход.

про подход - не спорю так же - но оно мне здесь и не нужно на данный момент (фриланс для меня - деньги на приятные полезности - не более, о чём и говорил ранее)
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):

Я умываю руки.
Пилат бы гордился =)
ну вот и слава Бобу - теперь и мне флудить здесь ни к чему =)
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Я Вас в личку приглашала. Вы предпочли позориться в паблике. А Его зовут иначе
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Оффтопик
Я Вас в личку приглашала. Вы предпочли позориться в паблике. А Его зовут иначе

Не вижу позора в отстаивании своей позиции.
/*я не религиозен, так что предпочитаю Его именовать именно так */
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
И моё спасибо примите!
Отличный ресурс!

Оффтопик
Contemplator, это дело вкуса ...
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Да, веблансер - лучший!

Оффтопик
Зато как тема-то разрослась!!!
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Хочу добавить и свое СПАСИБО Веблансеру.

Я понимаю, что нет смысла искать глаза и ждать улыбки у автобуса, чтобы на нем ездить, ведь это лишь машина для перевозки массы людей.
Но Веблансер — это именно автобус с глазами и улыбкой. Он — живой.
Я зарегистрирован на разных биржах, включая несколько западных, много лет работал на Elance.com, но все они, как бы, сервисы без души. По сравнению с Веблансером — просто мертвые доски объявлений о работе.

Веблансер — это не только администрация+сайт+раскрутка+аудитория, это еще и труд, много труда, много времени людей, которые его хранят (хранители Веблансера... да уж, хороший придумался термин).
Далее, Веблансер — это еще и мы с вами, и фрилансеры, и заказчики, очень разные люди, которые делают сервис живым.

С удовольствием поучаствую в дальнейшем развитии сервиса, если будет возможность.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
tvv, да Вы в душе поэт!
А сказано отлично, в яблочко!
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
А мне не за что говорить спасибо. Почему-то отсюда ещё ни одного даже плёвинького заказика на 10 копеек не получил... Хоть тут и народу колготится куча и проекты текут рекой, но всеравно 0. На других сайтах и народу поменьше и новые проекты появляются раз в неделю, а заказы есть.
Не знаю почему так...
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("w123"):
Не знаю почему так...

Я советвал бы профиль заполнить, услуги, портфолио показать. А так, был бы заказчиком - вас не выбрал, среди других, которые хотя бы запостили примеры работ - имхо. А решать вам конечно.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("w123"):
А мне не за что говорить спасибо.

Если не за что, то, на вашем месте, я бы не стала отписываться в этом топике Есть масса других...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
tvv, Хорошо сказал +100!