Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Давно пора. Спасибо за отличную возможность реализовать себя.
Сергей Фауст
23 сообщения
#14 лет назад
Первый сервис.
Первый опыт.)
В этом плане как родной дом.
Спасибо.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Я также первый раз попал на такой проект как "Weblancer"
и тут остался жить... и набирать опыт...

попытки поработать на соседних сервисах не оправдали себя

тут удобней,приятней,интересней да и с фрилансерами есть о чём поболтать
все общительные такие...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Contemplator"):
Пи.Сь.кстати, на фрилансе с ноября: с двух других ресурсов увёл 8 постоянных заказчиков, и регулярно нахожу стоящие заказы (к сожалению стоящие только по деньгам, а работы такие что и в портфель не выложить, ну да к чему заказчику на зубы смотреть...), а вот с веблансером как-то к сожалению не сложилось, так что даже вопроса не встаёт сейчас платить или не платить =)


и у меня схожая ситуация. у соседей отбоя от заказчиков нет, а тут все как-то мимо кассы. может по другим отраслям тут заказчики и идут. хотя, на этой неделе двое стучались и с этой биржи, но я уже загружен на несколько недель вперед.

Вот и выходит, что работаю я в другом месте, а на веблансере в основном общаюсь и отдыхаю. За что тоже можно сказать свое "СПАСИБО"
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад

https
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
Спасибо, здесь действительно уютно и классно!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Я уже сказал, уже сказал...извините, ... во- опять....
Марина Л.
59 сообщений
#14 лет назад
Впервые попала на сервис месяц назад и....просто ВЛЮБИЛАСЬ!!! Замечательный сервис!!! Спасибо за возможность реализовать себя и заработать !!!
Андрей Б.
339 сообщений
#14 лет назад
Я работаю в управлении информационных технологий. В коллективе люди различных поколений и всех объединяет любовь к своей работе и много общих интересов. Это замечательная атмосфера. Сродни атмосфера и на Weblancer.net.
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Contemplator, создайте свою ветку и порыдайте, а еще лучше такой вот ресурс, чтобы к Вам пришли столько народа и сказали "спасибо!" Желаю удачи!

ну кто ж рыдает здесь, радость моя? что Вы, что Вы? что б изменение политики одного из ресурсов выбило у меня слезу, тем более у ресурса в котором ничего не наловил... =))
а по части того что б поднять ресурс... экономически не целесообразно лезть сейчас на полку которая уже и так переполнена (флагмана всего 3, а вот мелочи всякой - масса)
Глупости Вы какие-то говорите в общем
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Кто-то выше ныл, что ввели абонплату. А я скажу - хорошо.

Во-первых, (с моей точки зрения), меньше детворы, во-вторых, ( с точки зрения собственника других сайтов) этот сайт очень ресурсоемок. Причем и финансовые и человеческие ресурсы требуются немалые. Этот небольшой приток даст больше возможностей для развития, и, соответственно, удобства нас с вам. В том числе, тех, кто ноет о том "как все дорого".
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Contemplator - если вы не чего еще не заработали в сервисе , это не обозначает
что люди которые уже чего то достигли на веблансере... глупы на оборот тут умные и цели устремленные люди!

а вы в данной ситуации глупости пишите.
так кто из нас глуп, вы или мы?
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Кто-то выше ныл, что ввели абонплату. А я скажу - хорошо.

Во-первых, (с моей точки зрения), меньше детворы, во-вторых, ( с точки зрения собственника других сайтов) этот сайт очень ресурсоемок. Причем и финансовые и человеческие ресурсы требуются немалые. Этот небольшой приток даст больше возможностей для развития, и, соответственно, удобства нас с вам. В том числе, тех, кто ноет о том "как все дорого".
ну где ж кто-то ноет? =) дело ж не в размере платы, а в самой сути, самой системе: "зарабатываем на тех кто зарабатывает, а не тех кто платит" - вот ведь в чём вся суть
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Оффтопик
Contemplator - если вы не чего еще не заработали в сервисе , это не обозначает
что люди которые уже чего то достигли на веблансере... глупы на оборот тут умные и цели устремленные люди!

а вы в данной ситуации глупости пишите.
так кто из нас глуп, вы или мы?
используте цитирование: было 2 пункта с явно ложными посылами - соответственно... ну да ладно, оставайтесь при своём по части того что лично мне ресурс ничего не дал - я ничего против не сказал - в конце-концов - от фрилансера зависит - имеет он заказы или нет, имеет заказы на конкретном ресурсе или нет мало уделял внимания этому ресурсу ранее - теперь уделять буду ещё меньше
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Contemplator-в очередной раз показали что вы глупый человек :P
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Веблансеру
С П А С И Б О !!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!!!!..... и так могу каждый день!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Contemplator, очень правильная суть, на самом деле.

Идите ко мне работать, я буду Вам платить зарплату. Уверяю Вас, удержано будет не 5 и не 10% от того, что будет получено с заказчика за выполненную Вами работу.

Фактически, сайт зарабатывает не на "тех, кто зарабатывает". Он зарабатывает на объеме проводимых сделок. Что кому мешает надбавить комиссию на стоимость? Ничего.

Имхо, сэр, элементарное жлобство, простите за грубость.

Я могу сказать СПАСИБО (да-да, именно большими буквами) человеку, который принес мне заказ и попросил за свои услуги 5%, это совсем немного. Чем отличается сайт?

Да, у меня есть другие возможности, у меня есть свои сайты, с которых приходят заказы, у меня есть менеджеры. Но и то и другое обходится мне ДОРОЖЕ.

Еще раз спасибо Weblancerу, для меня, как и для многих, это не просто биржа, а школа. Школа этики, человеческих отношений в сети, в первую очередь.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Alex_Koval - что бы что-то взять нужно что-то отдать
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Оффтопик
Contemplator-в очередной раз показали что вы глупый человек :P
да ради Боба, - каждый остался при своём
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Давайте откроем отдельную тему "Какие все уроды".
Чтоб недовольным было где писать, а остальные могли от души посмеяться.