Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Чуть более 4 месяцев тут, и чуть более полугода во фрилансе в целом. На этом ресурсе нашел постоянных клиентов, которые стали уже постоянными. Нашел партнеров по нескольким совместным проектам. Самая лучшая площадка, среди множества. Все просто и понятно, максимальный отсев "редиски", удобные условия труда. А комьюнити - это вообще чудо. Даже когда работы много, в перерывах захожу почитать форум.
Елена М.
72 сообщения
#14 лет назад
На этом ресурсе я получила первые заказы и первые отзывы.
Хочу отметить его демократичность.
Очень хорошо, что администрация готова прислушиваться к мнению фрилансеров и находить взаимоприемлемые решения.
Спасибо.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
А мне здесь нравятся люди!Когда пару раз (по своей же глупости) был отлучен, переживал страшно-до депресухи... Перезнакомился,перессорился,переуважался,перегнал.... со многими. Всем приветы! Сегодня нашел денюжку-подключился... Так,что встречайте, с уважением-Я!
Василий Г.
101 сообщение
#14 лет назад
Спасибо
weblancer.net самый лучший фриланс сервис
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
максимальный отсев "редиски"

Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
AXAB, поддерживаю. Люди здесь всегда готовы помочь и поддержать. Спасибо сервису а самое главное СПАСИБО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ (добропорядочным естественно )
Уютно здесь и форум есть weblancerу респект!
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
За форум . Всегда есть что почитать интересное . А фрилансом почти не занимаюсь , только когда есть охота
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Да форум тут суперский =)
Андрей Р.
58 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за то, что ты есть!
Спасибо за то, что ты лучший!
Спасибо за то, что мы здесь!
Спасибо, спасибо, спасибо!

Особенно приятны 2 вещи:
1. Получив лучший сервис в рунете, администрация постоянно развивает его!
2. При выборе вектора развития, администрация учитывает мнения фрилансеров!
Семен С.
140 сообщений
#14 лет назад
Хмм... добавить что ли ложку дёгтя?
Ресурс был неплохой, когда я пришёл на фриланс. Пришёл я сразу на 3 ресурса. На одном из ведущих (яндекс и гугл в первой строчке его пишут по соответствующему запросу) мне сходу не понравился подход: "зарабатываем на тех, кто получает, а не тех кто платит" - что противно моей природе как бывшему риэлтору по аренде... Вот 2 других, одним из которых был веблансер - меня радовали. Но вот ведь дела - пару-тройку недель здесь не появлялся, зашёл - и что же увидел: и здесь начала внедряться данная ущербная модель... печально...
Пи.Сь.кстати, на фрилансе с ноября: с двух других ресурсов увёл 8 постоянных заказчиков, и регулярно нахожу стоящие заказы (к сожалению стоящие только по деньгам, а работы такие что и в портфель не выложить, ну да к чему заказчику на зубы смотреть...), а вот с веблансером как-то к сожалению не сложилось, так что даже вопроса не встаёт сейчас платить или не платить =)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Contemplator"):
Хмм... добавить что ли ложку дёгтя?

Оффтопик
Так чисто, что аж плюнуть хочется.

И на том спасибо Успехов вам во фрилансе/на фрилансе.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Contemplator"):
Хмм... добавить что ли ложку дёгтя?


Как-то даже не получилось

Weblancer, лично вам спасибо! Не перестаю удивляться вашему спокойствию и корректности.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Да врут все, хотя хорошо, что здали...а мои топики банят...( теперь точно знаю)
О , звезда, затмившее солнце, как теперь смогу на тебя я смотреть...
Вот если бы не цензура- честь и хвала...Ну можем мы, наконец, не оглядываясь чего нибудь сказать...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
AXAB, есть замечательное место без цензуры. Называется "свой личный форум". Вот там разгуляться можно...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
AXAB, прошу простить меня, но еще одна реплика о "прогибе" и я лично приму грех на душу. Не искушайте.
Александр Андреев
68 сообщений
#14 лет назад
Действительно, лучший сервис

Даже когда есть минутка передохнуть, руки сами тянуться за мышкой и начинают экскурсию по форуму
Огромный респект, Weblancer!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Молчу! А сервис лучший... просто обидно 50 из 12 000. не отлучайте! Пропаду!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А сервис лучший

Да я не признания или похвалы прошу, а лишь уважения к сервису и пользователям, которых вы своими репликами легко можете оскорбить.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Ради Бога! хвала Вам и Уважение, представляю,как можно работать с такими(творческими личностями)-то бишь придурками...Буду стараться, но.... Спасибо, что Вы нас терпите....
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Вопрос риторический.
Я вот не понимаю почему многим не нравится то или иное послание (все равно кого) и при этом молчат, ждут удобного случая когда "ну занесет" немного выступающего, сразу срываются и давай писать кляузы, злые реплики и т.п.
Не лучше ли в самом начале предложить "обидчику" обратить его внимание на себя и обдумать слова? Смотришь, конфликт так и не состоялся.
Как вы друзья думаете?