Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Weblancer самый лучший ресурс. Невозможно не оценить усилия команды, которая дает нам спокойно работать. Служба поддержки реагирует мгновенно и, действительно, ощущаешь поддержку. Пользоваться ресурсом становится все удобнее и удобнее. Прежде чем внести какие-либо новшества, всегда интересуются нашим мнением. Нет шефа-самодура (или, что еще хуже, самодуры) В офф-лайне, практически невозможно найти таких условий для работы. Спасибо огромное!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Тот случай, когда нет ни желания ни смысла искать что-то еще. Самодостаточный ресурс, на котором можно эффективно работать. Спасибо!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Мне нравится здесь. Даже когда много заказов из других источников - захожу почитать форум. Просто тепло.
Здорово, что ввели абонплату, меньше людей случайных, здорово, что рейтинги не покупаются. Да вообще все здорово. Процветания!
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Добавить к словам всех остальных практически нечего. Всё уже сказали до меня. СПАСИБО!!!
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!!! Администраторы вообще тут самые лучшие ) быстро отвечают, решают проблему =) И сам сервис вообще на 5+!
Надежда С.
12 сообщений
#14 лет назад
Отличный ресурс
Только я бы добавила кнопку чтобы при просмотре профиля было видно какие сейчас заказы приняты фрилансером.
Потому как очень многие берут множество заказов и не выполняют тем самым срывая работы.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Потому что другие дают на входе растоптанные кирзовые сапоги, а weblancernet теплые домашние тапочки.)
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Зарегался сначала на фри-лансе, но вот чем то он меня сразу оттолкнул. Действительно, тут "уютнее"
Да и публика - добрая, отзывчивая =)
Насчет администрации на других сервисах говорить не буду, не сталкивался, а здесь - вменяемый саппорт, чем многие сайты похвалиться не могут =)

СПАСИБО!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Здесь я поняла, что я - на своём месте, занимаюсь тем, что люблю и приносит доход (с).
Спасибо.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Отличный ресурс. Спасибо.

Оффтопик
Отдельное спасибо - что меня до сих пор не забанили.
Сергей М.
6 сообщений
#14 лет назад
На WebLancer-е недавно, но уже успел полюбить! :P
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, друзья. Приятно ощущать, что наш труд ценится, пусть и достаточно малой частью аудитории ресурса.
Действительно, подавляющее большинство склонно лишь ругать ресурс только из-за нежелания попытаться объективно оценить затраты (не только финансовые) на поддержку сервиса.
Но, благодаря вам - той части аудитории, кто всё же ценит наш труд, у нас появилась возможность продолжить развитие. Еще раз спасибо.
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Тоже выражаю спасибу сервису
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
:!: Спасибо :!:
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Спасибо :!:
Это лучший сервис подобного рода!

Оффтопик
В тоже время как защитник природы не могу не заметить, что уже померло как минимум три десятка всякой лесной живности - в кои веки начали благодарить вместо наездов
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Юзабилити на высоте - да.

Цитата ("WebDesignStudio"):
Тут очень радует простота интерфейса.
Тут нет ПРО плаченный аккаунтов. Тут все базируется на честно заработанный рейтинг.

Цитата ("Z_A_P"):
здесь хорошо проработанная система рейтинга

+ здесь я как дома, а на соседнем ресурсе - как в гостях...
Очень хороший сайт. СПАСИБО
Гость
110 сообщений
#14 лет назад
Weblancer - действительно самый лучший из всех других. Здесь мудрее и уютнее во всем. Спасибо вам. Здесь больше тепла и пониманий. Несмотря на мои трудности, я благодарна всему малому, что имею. Еще раз спасибо!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Здесь как в хорошем, уютном ресторане. У соседей - как в Макдональдсе. Ощущение - коллектива, а не толкучки. Спасибо.

Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Отдельное спасибо - что меня до сих пор не забанили

Да вы что? Вы уже как фишка форума сервиса Вас уже на оклад переводить пора
Ольга Краско
190 сообщений
#14 лет назад
Мне часто приходят предложения зарегистрироваться на новых биржах, и сама иногда ищу чего-нибудь интересненького, но лучше Weblancer пока не встречала, все основные заказчики отсюда, благодаря Weblancer поняла, что удаленно можно хорошо зарабатывать. СПАСИБО!
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Удобство.
Комфорт.
Приятные люди.
Спасибо Вам ВСЕМ.
Удачи, работы, качества.