Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Просто хорошее настроение, вот и решил создать тему. Предлагаю в данной теме каждому отписаться: за что мы любим Weblancer.net и чем он лучше других подобных порталов.= )
Лично мне нравится то, что здесь хорошо проработанная система рейтинга (за "нахаляву" отзыв не ставят), за большое кол-во проектов, за отличную партнерскую программу(её хватает на оплату того же тарифного плана-вот ответ на вопрос "почему сервис трясет с нам деньги") ), ну и за отличный форум и дружественную атмосферу на форуме.СПАСИБО Weblacner.net ! :P
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Тут уютно.. Я на многих подобных сервисах зарегистрирована, но активно работаю и общаюсь только здесь.. То ли сам сайт удобный и приятный глазу, то ли не знаю )) Но мне нравится именно тут... даже введение тарифных планов не отбило желание тут сидеть )
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я почти забросила свою учетную запись на соседнем ресурсе, которая старше этой на полгода почти, потому что там неуютно, невозможно пробиться, отзывы ничего не значат, много кидалова. Тут нравится все, и еще что администрация идет на контакт с пользователями
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Для меня сервис - самый первый (из множества теперь уже!), на котором я зарегистрировалась, когда только начинала карьеру фрилансера. Полюбился демократичностью, удобством, справедливостью. теперь в закладках есть и другие ресурсы, но основные заказчики - отсюда. Это как первая любовь!
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Кроме шуток — юзабилити на высоте. Здесь действительно уютно.
Спаси-Бо!
Сергей Ш.
969 сообщений
#14 лет назад
Я тоже начинал с free-lance.ru.Но там потом все стали покупать pro аккаунты-а я считаю что это не правильно: мастерство не купить= )
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
СПАСИБО! Я ни с чем не сравню WEBLANCER.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Юзабилити на высоте - да. Но, есть у меня по юзабилити сайта одна мечта: волшебная кнопочка "отметить все проекты, как прочтенные" (так и хочется её нажать при работе с ноута).

Здесь уютно и ещё именно здесь я чувствую "дух единомышленников". Здесь можно пообщаться, обговорить серьезные и не очень темы, поздравить друг друга, поспорить и т.д. И ещё мне очень-очень-очень-очень нравится дизайн. Я просто фанатею от него. Ходишь по страничкам и просто приятно.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Я зарегистрирован на восьми разных биржах, но на семи из них появляюсь "для галочки".
www.weblancer.net - большое и жирное исключение.
Здесь много вкусного, много интересных личностей и всё на виду, без этих платных аккаунтов, закрытых проектов и
обдираловки, которая очень характерна для многих сервисов интернета.
И да, есть контакт с пользователем, замечательная обратная связь. Форум без матюков...

Поэтому сервис - на пять с плюсом.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
обожаю этот ресурс
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Да, все здорово на ресурсе, по-честному, и форум душевный... недавно как-то особенно прониклась, хотела в администрацию благодарственное письмо написать.
Благодаря ему можем себя баловать...
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
С этого ресурса началось мое знакомство с фрилансом, и до сих пор он является самым лучшим на мой взгляд, поэтому СПАСИБО
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Спасибо.
Нравится здесь работать, и даже отдыхать в перерывах между работой, заглядывая на форум
Жаль, что не все осознают, что это результат кропотливой работы. Думают, что так само по себе происходит.
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за заказчиков что он нам подарил)
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Выдвинуть на премии РУ и УА -нета. однозначно.
----------------------------------------------------------------

отличный не нагруженный фуфлом сервис. часто пользовал с кпк и прочих моб устройств. летало отлично.
----------------------------------------------------------------

отличные проекты, хорошее соотношение (количественное и качественное) исполнителей и заказчиков.
----------------------------------------------------------------

развития и процветания, Сервис!
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже очень здесь нравится! действительно уютно, удобно и комфортно
спасибо за хороших заказчиков, за душевный форум, и вообще просто СПАСИБО :P
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
1) Удобный и понятный
2) Один из лидеров по колличеству проектов
3) Отличная администрация.

Спасибо.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
По юзабилити сайт самое то. Есть конечно мелкие недоработки и возможные улучшение, но тут о них говорить не будем.
Есть учетки и на других биржах, но уже не помню когда там заходил в последний раз.
Тут очень радует простота интерфейса. Тут нет ПРО плаченный акаунтов. Тут все базируется на честно заработанный рейтинг.
По заказчикам тоже нормально. Почти все с которыми я работал порядочные люди.
Модераторы достаточно быстро реагируют, для решения разных ситуаций и вопросов.
Денис Н.
167 сообщений
#14 лет назад
___%%%%%___%%%%%%_____%%%_____%%%%%___%%_____%%___%%%%%%____%%%%______%%
%%____________%_______%___%____%___%%__________%%_____%%___%____________%______%______%%
%%____________%_______%___%_____%__%%__________%%___%%_%__%____________%______%______%%
%%____________%_______%___%%%%%_%%___________%%__%%_%___%%%%%____%______%______%%
%%____________%_______%___%_____%__%%__________%%_%%___%__%______%%__%_______%_____%%
%%____________%_______%___%_____%__%%__________%%%%____%__%______%%__%_______%
__%%%%%____%________%__%_____%____%%%%%___%%%______%__%%%%%%____%%%%______%%

user('deHimer'.
service('WebLancer'.
fiend('deHimer','WebLancer'.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
СПАСИБО!!!