Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Есть такая ситуация: человек дает заказ. Работаем по предоплате. Договариваемся о сумме, человек говорит что оплатит через 7 дней. Срок проходит, человек не оплачивает. В это время я беру кредит на бирже кредитов, надеясь на данную оплату. Человек не оплачивает, говорит оплатит завтра. Потом опять та же ситуация. А теперь вообще его кипер горит серым цветом.
Дело все в том, что скоро закончится срок моего кредитования.
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Начинайте работу после того как ПОЛУЧИТЕ ПРЕДОПЛАТУ - а не после того как ПОЛУЧИТЕ ОБЕЩАНИЕ
Арт Б.
50 сообщений
#15 лет назад
Пока ждал оплаты часть работы я выполнил. С человеком работал не один раз, задержки конечно были, но не такие, а тут вдруг такая ситуация.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Сообщите что вы вынуждены будете приостановить работу при не поступлении оплаты до ЧЧ ММ-ДД.

На будующее запомните, предоплата передается ДО начала работы.
Виталий Шаповал
120 сообщений
#15 лет назад
Если Вы знаете, что у данного Заказчика задержки оплаты - нормальное явление, то брать кредит под его обещание - несколько опрометчиво с Вашей стороны.

А по работе - то да, напишите во все известные Вам каналы его связи о приостановке работ.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Да, не стоило брать кредит зная что так может получиться... Да и вобще кридит такая штука.... Лучше вообще не брать если не уверен на 99% что будет чем отдавать
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("loverman92"):
Пока ждал оплаты часть работы я выполнил. С человеком работал не один раз, задержки конечно были, но не такие, а тут вдруг такая ситуация.
Задержек быть не должно - ведь вы работу без задержек делаете? так почему вам ее оплачивают с задержками? - с такими людьми нужно работать по предоплате и точка.