Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Пишу диплом на тему: Система удаленного управления персоналом.
Вкратце суть системы такая:
Есть менеджер (админ), есть юзеры (по типу как фрилансеры). Есть разные тематики. Админ раздает задания юзерам, они выполнют, отправляют админу на проверку. Админ проверяет, выставляет статус проекта, соответственно либо оплачивает либо отправляет на доработку...

Хотелось бы посмотреть на подобные системы, ну или не совсем подобные, а вообще на системы управления персоналом, как на предприятии, так и удаленного управления. Хотелось бы изучить функционал.

Знает кто-нибудь что можно посмотреть? Софт или сайты...
Спаибо.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, сейчас буду изучать
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А что лично Вы посоветуете? Я так понимаю phppm?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, я честно говоря мой интерес был тогда только, лишь... После, я отошел от сотрудничества с человеком, которому это было надо и стал, гораздо успешней) работать сам) а сам в такого рода вещах не нуждаюсь - помню нормально еще)))))) ну не в обиду - просто тренировал память)... Не пользуюсь ничем))) уже)
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Бесплатные - Egroupware, streber, http://teamer.ru (пользуемся и счастливы) , Jira
Платные - Мотив, Sharepoint, NauDoc...
список таких систем можно продолжать до бесконечности, перечислил лишь те, которыми лично пользовался
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Благодарю, думаю найду чего интересного
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А скажите какова примерная стоимость систем управления... Нужны примерные цыфры... Скажем так... 10,20,100 тыс руб
Спасибо...
Elena K.
2 сообщения
#14 лет назад
Используем