Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Добрый день, уважаемые фрилансеры.
Пишу уникальную статьи и хочу её размножить эдак штук на 20 хотябы. Создаю сателиты.
Что можете посоветовать? (Желательно бесплатные программы или сайты).

С уважением, Валерий
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Синонимайзер" -- посоветовал бы что-нибудь, да не знаю что такое Синонимайзер
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Ну... Так не интересно... Посоветуйте что нибудь, а?
Вот уже гуглил 100 раз... Всё с ограничениями в 500-1000 символов, качество хромает, а некоторые вообще 50$ требуют...
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
sergannd_snz, цитата из Википедии
Цитата:
Синонимайзер — программа, осуществляющая замену слов или фраз во введённом тексте на синонимы, находящиеся в базе данных с целью видоизменения текста и придания ему уникальности. Чаще всего используется при рерайтинге, копирайтинге и создании уникального контента в Интернете.

Может быть оформлена в виде сайта в Интернете, скрипта и т. п.

Иногда синомайзер называют так: синомизатор, синонимайзер, синонимизатор. Термин впервые введен копирайтером под ником Кевиндарк на одном из SEO-форумов, для описания программы, которая облегчает рерайтинг текстов. Однако, сейчас под этим словом понимается программа способная автоматически изменять правку, возможно с контролем качества человека.
Татьяна Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Синонимайзер. Работает онлайн.
Или вам генератор статей нужен?
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Astarta50, Статей
Татьяна Д.
26 сообщений
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
Если желаете, я вам могу вместо синонимайзера сделать отличный шаблон по вашей статье. Получится примерно 20-30 текстов с уникальностью 90%. Для генерации использую программку Generating the Web 2.4. В гугле наберите ознакомьтесь. Цена 1.5/1000 текста шаблона. если не потребуется вставлять туда ссылки в особо замороченном порядке. Но если со ссылками, то 2.5/1000 т.к. работа муторная и кропотливая.
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Work_home"):
Для генерации использую программку Generating the Web 2.4


Спасибо, скачал.