Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Красиво однако)
Всё, обрабатываю свои фотки из Таиланда =)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
sosed, конечно, давайте!
Алексей Граков
47 сообщений
#14 лет назад
А сколько по деньгам туда стоит сгонять?

Сколько у вас на билеты ушло туда / обратно? где брали билеты?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Нам помогало это агентство
Летели Air Arabia с пересадкой в Шарджи, 1,5 часа стыковка
Наши цены не показатель, т.к. на Новый год все дороже. У мужа на работе сотрудница забронировала на конец февраля самолет на двоих туда-обратно и заплатила 1300 долларов. Мы платили дороже
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, У меня чисто деловой вопрос ( он же и деликатный...), сколько надо прививочных уколов получить и куда для доступа в такую красотищу...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Круто, очень хочу поехать туда
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Шри Ланка считается страной без болезней. Для боягузов можно сделать прививку от малярии, но мы с уколом поздно вспомнили (нужно 3 недели на выработку иммунитета), таблетки по вреду для организма приравниваются к лечению химиотерапией рака. Мы ехали без прививок, из таблеток был аспирин (снижали им жар от сгорания на солнце), фестал (от переедания), фталазол (от расстройства желудка) и все
Кстати Шри Ланка одна из стран с минимальным количеством больных СПИДом - менее 0,1% населения. В Украине 2%, в странах Африки более 15%.
А вот приехавшим из Африки в шру ланку нужно подавать медицинскую справку о здоровье
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Тада подходит, а то я больше ста уколов не люблю... поэтому в Индии мне не побывать...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да, в Индии жестяково, там щас моя знакомая, на Гоа, говорит комары (не малярийные) сильно кусают и какие-то блохи в песке ноги жрут
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


Завтра покажу Буддистский храм в столице Коломбо.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Господи, страсти то какие... Жуть...И кто это ее туда ... Небось муж ибавиться решил...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, А что там в правом верхнем углу зеленеется?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Не совсем поняла про угол
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Ну зелененькая фигурка, почемуто... вниз головой
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я уверена что так и должно быть )
это вообще индуистский бог, а я не знаю религию. Храм смешанный, о нем завтра подробнее
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Какая красота, Wildcat, вы решили нас всех на по вал сразить С каждой фоткой всё больше восхищения!!!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


Продолжаю

2. Буддистский храм Gangaramaya в Коломбо - одна из главных религиозных построек столицы
Посмотреть фотографии можно по ссылке -
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Завораживает , а в чём свечки если не секрет?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Палочки вроде бы сандаловые, для сдуховной связи и символизируют жертву Будде.
Свечи зажигают в знак уважения и иногда возле них может быть еда. Муж говорит там кокосовое масло, я пока с фотиком носилась (мы еще и под тропический ливень попали, а часть храма на улице), то прослушала экскурсию (я вообще этим грешу из-за фотика, хорошо что муж внимательно слушает и потом мне снова рассказывает)
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Чет у вас тут прям как tema.ru/travel какое-то.