Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Конечно, они ж как сессиль де воланж - невинны - главное чтоб не поцеловали в губы...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
Слушайте, господа, а с чего начинался топик - что-то я запямятовал - куда эт тему занесло? ))
Всеволод Ш.
39 сообщений
#14 лет назад
К весне, знамо дело
Антон П.
124 сообщения
#14 лет назад
Суперская статья. Там еще ссылочка была на говноконтактный адрес какой-то деффачки. Так я отписался, что бы узнать точно она сдорова и жива после сей восхитительной процедуры. В о всяком случае в статье утверждалось, что неглубокое впихивание с использованием смазки на жизнь и здоровье не влияет никоим образом А на деле как???
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Автор топа на ководстве видимо без комментов маэстро читает(или не читает), слушайте Егора Летова...(и получайте шок от телегеноцида(если вам так необходим шок)).
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):


upd2: а меня, например, коробят названия, типа kafemania. так что у кого что.


kafemania - сайт для людей, которые хотят открыть свой собственный бизнес в общепите, но не знают с чего начать, так как открытие своего кафе и работа в нем - очень сложный процесс для начинающих..... А таких, поверь-те мне - огромное количество. Поэтому было выбрано название - Кафемания - русскими буквами. Но так как адрес сайта должен быть написан исключительно латинскими буквами - пршлось придумывать соответсnвующее название. "Кафе" на английском языке пишется - cafe. В итоге, по идее, должно было получиться - cafemania. Но cafemania - название колумбийского кофе. Именно поэтому, я остановилась на варианте Kafemania, который мне, кстати, очень понравился))))
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Автор топа против мата - ничего не имеет. Более того, в реальной жизни, к сожалению, матерюсь довольно часто, так как считаю, что иногда, без таких слов свою мысль не выразишь (в некоторых жизненных ситуациях)). Мат зачастую помогает усилить эмоциональную окраску))
Но, мне кажется, что писать матом - это уже перебор. И все таки одно дело, когда в комментариях к статьям, люди пишут матом. И совсем другое дело - писать такие слова в тексте статьи.
А так как, сама цитата, на мой взгляд веселая и находится в неожиданном месте, вот и захотелось поделиться с окружающими
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Статья странная. первые абзацы то ли выхвачены из меджурнала или даже плаката, которые обычно в ЖК на стенах висят для просвещени, в принципе нормальная часть, но потом впихнуть запихнуть. Ссылочки на девочек.

а кстати, почему именно эта статья нужна, почему нельзя было поприличнее найти
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
На первый вгляд - нормальная, приличная и даже информативная статья. Просто на запрос в яндексе "трансвагинальное узи" на 3 позиции оказалась эта ссылка, вот я ее и открыла). Абсолютно не обращая внимание на концепцию сайта, прочитала статью, но как -то удивилась цитате)).
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
dyak_o, Нормальные люди прочитав это подумают, что все несерьезно.Они сами себе бизнес рубят.Такого уровня клиенты и пойдут с желтыми словами....
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
Просто на запрос в яндексе "трансвагинальное узи" на 3 позиции оказалась эта ссылка
а я уже автоматом не открываю первые пять позиций, так как если это магазин, то цены запредельные, если ищешь информацию, то либо бред, либо сеотекст, не более.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
А ведь вы поспрашивайте у девушек, когда они к геникологу идут, какие там предложения вылетают у врачей.. ну вот типа таких же..

Особенно, если врач ещё и мужчина по совместительству

Из личного опыта:

В. - Раздевайтесь!
Я *молчу, рассматриваю стену с фотографиями Юли Тимошенко*
В. - Вы что меня стесняетесь?
Я - Да нет, просто перед Юлей Владимировной как-то неудобно...
В. - Кого только Юлия Владимировна здесь не видела!

Думаю, не стоит говорить о том, какие перлы этот врач выдавал по ходу пьесы.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Украинский анекдот.
Девушка из села приходит к гинекологу. Он осмативаети пишет "Здорова"
Она: лікарю, та чого ж здорова, напишіть маленька або як у всіх
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Хм.. Качество статьи оценивать не берусь, но что собственно смутило в пресловутой цитате? Девушка, в общем-то, права... Хотя и высказалась не совсем литературно
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
По ходу знакомой стручки какие-то в реальной жизни попадались, мне аж страшно представить массовое явление органов "потоньше" датчика.
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("byzone"):
Да это вообще не медицинская статья. Статей такого типа даже школьник наштампует

Точно


Цитата ("dyak_o"):
это только меня покоробила цитата женщины, выделенная в конце текста желтым цветом?

Не скажу, что меня покоробило... но, дай Бог, чтобы эти слова в жизни женщины оказались самым плохим ее поступком


Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Я *молчу, рассматриваю стену с фотографиями Юли Тимошенко*

Вижу, плакаты Тимошенко в ЖК особенно популярны